Брююнетка• 27 июля 2024

Очень сложная ситуация, увы

С самого детства отношения с мамой сложные
В 19 лет уехала, вышла замуж, родила, и так случилось, муж завел любовницу и развод
Дочке 2годика, у меня есть небольшой доход
Но вот идти мне не куда, с мамой настолько сложные отношения, что там горит красный свет,
Хочу взять кредит, в нашем городе можно купить за 3.000$ квартирку но вот дадут мне его или нет не знаю
Думала уже выезжать куда нибудь на пособие, но маленький ребенок
Возможно у кого-то была подобная ситуация, как выбрались с этой ямы ?
Всем спасибо. Мира и добра ❤️
Ворона• 28 июля 2024
Ответ дляБрююнетка
Я просто не знаю як там все буде далі,
Тут у мене є інтернет магазин, з цих коштів я жила, а там не знаю, що буде і як
Ну раз у вас такая дешевая покупка недвижимости, то и аренда тоже. Можете попробовать арендовать жилье и посмотреть что будет дальше.

Nataliia• 28 июля 2024
Ответ дляБрююнетка
Секонд-хенд
Вы оптом берете или по магазинам ходите и покупаете? В той же Германии тоже есть секонд и есть сайт типа олх и так же продают только деньги чтоб не на вашу карту заходили. В вашей ситуации лучше выехать
ksusha1155• 28 июля 2024
Ответ дляБрююнетка
В Німеччині подруга є але говорить що там зараз все дуже не так просто
Все нормально там, едьте. Или в Бельгию.