ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 марта 2014
Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?
ПрипоРошенная• 02 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
Тойлерантно.
Вы сначала слово научитесь правильно писать - ’толерантность’
Работала в баре для ’голубков’ три года.Официантки влюблялись в них только так.Голубые ведь очень обходительные есть.С ними можно о моде,о помаде и всяком таком поговорить.Но много и манерных,противных,где всё напоказ,оочень много молодых проститутов.Я считаю что во многом это мода на разврат,и такие люди подрывают генофонд страны.
Лапка• 02 марта 2014
фуууууууууууууу лечить их в психушке надо! Больные люди. о чём тут говорить.
А я хочу написать стихи из Библии как Бог относится к таким людям, кому интересно открывайте Послание апостола Павла к римлянам глава 1 стихи с 18 и по32.Но сюда напишу только 32 стих:Они знают праведный суд Божий, что делающий такие дела достойны смерти;однако не только их делают, но и делающих одобряют.
Аноним_571• 02 марта 2014
Спокойно.
Единственное буду против если начнут при мне (при моем ребенке) целоваться, слишком интимно обниматься и т.д. и т.п.
А так абсолютно спокойно... Нормой конечно это не считаю, но и чем-то из ряда вон тоже не считаю.
Аноним_571• 02 марта 2014
Ответ дляTania57
Ой, ну перестаньте поучать да судить.
А вы слышали ’не суди, да не судим будешь’? Слышали о том что на Божьем суде все будут отвечать и те кто был греховен и те кто позволял себе судить на Земле?
Я негативно отношусь к насильникам, к ворам, к преступникам... Но абсолютно спокойна к сексуальным меньшинствам. Это их выбор. Почему и нет?
П.С. Сразу оговорюсь я нормальной ориентации. Никогда не хотела, не хочу и навряд ли захочу чего-то другого.
Ответ дляАноним_571
Ой, ну перестаньте поучать да судить.
Я не сужу. Я просто знаю точку зрения Бога и обязана если спрашивают ответить.А я такая же как все.
Аноним_571• 02 марта 2014
Ответ дляTania57
Точку зрения Бога? Откуда вы знаете точку зрения Бога? Кто вам ее сказал, кто написал? Бог?
Аноним_571• 02 марта 2014
Ответ дляTania57
Вы не сердитесь.
Просто, я считаю что в этом вопросе неуместно говорить о грехе. Кто кого выбирает, кто кого любит - кто-то ростом ниже себя чуть ли не в два раза, кто-то негра, кто-то старше себя чуть ли не в 5 раз или наоборот младше себя, а кто-то признает только однополую любовь. Ну почему нет? Почему грех? Почему нельзя?
Если человек нетрадиционной ориентации неужели ему нужно всю жизнь мучиться, ломать себя, быть несчастным, но не грешить и не позволить себе просто быть любимым, просто быть счастливым? Этого хочет Бог?
П.С. Да и потом... Вы же знаете мужик ща мельчает... Поэтому лесбиянок я начинаю все больше и больше понимать.))))
Вы посмотрите на попсу. Раньше какие была песни? ’Ах, какая женщина!’
А ща? ’О БОЖЕ какой мужчина’ (из серии Боже, и это мужчина?) ))))
Аноним_571• 02 марта 2014
Напомню, что я всегда была, есть и думаю что буду - традиционной ориентации.
Но чес.слово абсолютно нормально и спокойно отношусь к нетрадиционной ориентации.
Бабушка-байкерша• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_571
Библия -это Слово Божье,всё Писание полезно для научения и если вы не согласны с тем, что вам написали, то вы не согласны с Богом, поэтому и отвечать прийдётся на Божьем суде. А ещё написано, что кто верует в Сына Божьего, тот имеет жизнь вечную и на суд не приходит.
Ответ дляАноним_571
Вы не сердитесь.
Бог сказал-что без Меня т.е.Бога не можите делать ничего.Иоана гл.15стих5.И еще ,приидите ко Мне т.е. к Богу все труждающиеся и обремененые\наркотиками, алкоголем и.т.д.\и Я успокою вас.Инайдете покой душам вашим.И телефон Божьей помощи-Воззови ко Мне т.е.Богу- и Я отвечу тебе, и покажу великое и недоступное.Иеремия 33гл и стих3.Но для избавления от проблемы нужны 2 условия- сильно захотеть избавиться и верить что Бог силен помочь.
Относилась и отношесь лояльно, пока они не начинают усыновлять детей, ломать им психику и менять пол!
Пока ОНИ не начинают указывать нам, как жить и воспитывать своих детей!
Пока ОНИ не перекручивают, выставляя себя продвинутыми и тонко чувствующими, а нас - устаревшими и зашоренными моралистами.
В общем, я не готова жить в стране с европейскими взглядами на этот вопрос.
Если у нас начнут менять законожательство в эту сторону, я соберу детей и поеду хоть в Россию, хоть в Беларусь, лишь бы быть уверенной, что там никогда не признают педофилию сексуальной ориентацией!
Мочалкин блюз• 04 марта 2014
Ответ дляTania57
не смешите мои тапки, НИКТО не знает точку зрения Бога!!! Учитывая, что церквовь была продажность во все времена, нужно ещё доказать имеет ли Библия какое-то отношение к Богу!
Мочалкин блюз• 04 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
А я верю в Бога, а церкви и библии не верю! Тогда что?
Бабушка-байкерша• 18 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Тогда нужно задать вопрос: в какого Бога вы верите? В Бога Библии или в своего придуманного бога
Бабушка-байкерша• 18 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Я согласна, что не все церкви соответствуют своему статусу, здесь нужно смотреть по плодам. А вера в Бога основывается на вере в Слово Божье. Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
(Рим.10:17)Слово Божье - это и есть Библия.