КвартираЧья• 28 июля 2024
Заробітна плата військовому
Дівчата,скільки отримують ваші чоловіки не на нулю?Здається,колишній чоловік обманює.Говорить 20000.
бифидобактерияЖоржик• 28 июля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Солдат
Автор мой три месяца малой ничего не платит, то 2000 гр платил, в том году 4000 гр, воюет с первых дней.
В шоколаде• 28 июля 2024
Мій офіційно 40 + 30 премія щомісяця, якщо бойовий виїзд, то ще 70 зверху.
Невгамовна• 28 июля 2024
Ответ дляАстановитесь
Не на нуле где-то так и есть. Те что на нуле, то и там сейчас изменили систему и считают только дни выезда, а перерыв между выездами 1-2 дня нет
Так було завжди, жодного разу чоловік не отримав сто тисяч за місяць
Невгамовна• 28 июля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А чого Ви чекаєте?
В моєї знайомої борг по аліментах у колишнього чоловіка, то він морозиться років пʼять, не менше, на дзвінки не відповідає, прибутки приховує, вона дізналася що він служить, то зʼясувала вже де, поворушила виконавчу, туди направили усі виконавчі провадження, то тепер вже він до неї телефонує 😁 намагається зв’язатися
Астановитесь• 28 июля 2024
Ответ дляНевгамовна
Не всегда. У меня воюет с начала войны
Невгамовна• 28 июля 2024
Ответ дляАстановитесь
Не всегда. У меня воюет с начала войны
10 років?
Астановитесь• 28 июля 2024
Ответ дляНевгамовна
10 років?
Конечно. Полномаштабная война у нас же 10 лет. Вы же сами понимаете. Если ваш скрывает заработки или далеко от фронта, то это не у всех так. У меня не муж, а отец, так что скрывать никто не будет. 100 тысяч получал почти полгода. Бахмут и Торецк.
КвартираЧья
• 28 июля 2024
Ответ дляВ шоколаде
Солдат?яка лінія?
В шоколаде• 28 июля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Солдат?яка лінія?
Солдат, спецпідрозділ, виїжджають на точку, працюють і по домам.
Невгамовна• 29 июля 2024
Ответ дляАстановитесь
В мене в спецпідрозділі, штурмовик, приховувати нічого не може, бо усі картки в мене і доступ до банкінгу, жодного разу не отримав сто тисяч, навіть коли у лікарні лежав, після поранення
Астановитесь• 29 июля 2024
Ответ дляНевгамовна
Ну может из-за того что у меня сержант. После ранение понятное дело не получит. К сожалению раненые военные получают смешные копейки. Военные нужны стране только пока они могут служить
Невгамовна• 29 июля 2024
Ответ дляАстановитесь
Може.
Вони, доречі, під час лікування і мають отримувати повне ГЗ + сто тисяч бойових, якщо поранені під час виконання бойового завдання, але у нас як завжди, хтось щось не подав і допобачення
Астановитесь• 29 июля 2024
Ответ дляНевгамовна
Може.
На практике получают настолько смешную
Сумму после ранение, что даже не минимальная зарплата (( понятно что мутят и часто списывают что сам виноват, полез и.т.д.
КвартираЧья
• 31 июля 2024
Ответ дляВ шоколаде
Солдат?