Кундалина• 28 июля 2024
Вы пойдете на день рождения к подруге, если понимаете что остальные гости
сделают подарки намного дороже вашего?
При том, что даже скромный подарок пробьет дыру в вашем бюджете
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июля 2024
Да. У нас с подругой у обеих были разные времена, поэтому это не проблема.
No problems• 28 июля 2024
Конечно, пойду. Мне подруга дороже, чем моя гордыня и тараканы по поводу моей финансовой несостоятельности.
Тихомандражная• 28 июля 2024
Ключове тут подруга, якщо це дійсно подруга, а не подарунки інших гостей. Я своїх подруг буду рада бачити хоч з подарунком, хоч без.
ЯяяКакаджамбо• 28 июля 2024
Если настоящая хорошая подруга, то пошла бы, если не сильно подруга и можно было бы не идти, то не пошла бы
Балаболка• 28 июля 2024
Скорее всего не пойду. Подруга, не подруга, а если мне накладно по финансам, то куда идти. ДР пройдет за 1 день, а продукты за что-то покупать надо уже завтра.
Області пітьми• 28 июля 2024
Ходила как-то на свадьбу подруги. Я тогда была одна с младенцем, денег не было. Подарила 200 гривен. Это было 16 лет назад. И в голову не приходилось думать, что подарю меньше всех. Подруга меня пригласила не из-за подарка
Мрію про пончик• 28 июля 2024
Раньше со шкуры вылазила чтобы подарить больше чем могу, чуть ли не в проголодался пару мес потом сидели. Сейчас нет. Если с финансами туго, вообще не иду на др.
Сірничок• 28 июля 2024
Если это реально подруга. То я и так знаю ее ситуацию с финансами.
И прямо бы сказала, что бы приходила без подарка.
Сама бы я пошла так же, если бы подруга. Если знакомая, то не пошла бы.
Поддакиваю иногДА• 28 июля 2024
Ми даримо однакові суми.Тому без різниці хто скільки.Я дарую 1 т і мені так само.А з іншими гостями відносини можуть бути інші,то мене не стосується.
Поддакиваю иногДА• 28 июля 2024
Не дочитала,автор,якщо нема змоги,то які дні народження,тоді вже не йдете.В мене по інакшому-святкуємо чи ні,гроші даруємо завжди,в мене 2 подруги з дитинства.