Анонимушка• 02 марта 2014
ботинки Clarks
Девочки подскажите стоит ли брать обувь фирмы Clarks, присмотрела себе вот такие ботинки цена 1170 грн. но сейчас на них к 8 марту скидка -30%, стоит ли брать???? как они в носке????? Дорого ли это для таких ботинок? Спасибо за ответы))).
Голубая устрица• 02 марта 2014
Кларкс - добротная и солидная обувь. Цена для наличия прекрасная. Можно, конечно, поискать на сайтах, бывают сапоги и по 30 долларов, но, во-первых, это ж должно еще повезти поймать ваш размер, во-вторых, ждать, в-третьих, сейчас такой курс , что не понятно, выгодно ли заказывать вообще
Анонимушка
• 02 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
спасибо) а модель актуальна в этом году или это прошлая колекция?
Кларкс - очень хорошая обувь. Мне даже больше, чем ЕССО нравится. Жаль только, что модельный ряд у нас слабо представлен. Носится отлично, удобство также выше всяких похвал. Для обладателей высокого подъема - просто находка.
Модель не новая, но если есть с чем носить, берите.
Голубая устрица• 02 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
я не знаю какая это коллекция, но моделька очень симпатичная и такая...вне времени)). Мне нравятся
Аноним_576• 02 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
Модель прошлого года, была на анг. кларксе прошлой весной в распродаже. Но вполне актуальна.
Наивная Хо• 02 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
Точно не уверена, но очень похожи на деми ботинки, которые видела полтора года назад за 650грн...