ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 марта 2014
какие выбрать малой 2 кл. для школы между сапогами и туфлями?
Девочки, какие выбрать из представленных для второклассницы в школу и на улицу ? Чтобы носить между сапогами и туфлями.
И если можно то напишите почему нравятся.
Результат:
вже голосів:
10 (25.64%)
никакие.
9 (23.08%)
6 (15.38%)
5 (12.82%)
3 (7.69%)
1 (2.56%)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 марта 2014
Ответ дляРус@лочк@
Мне понравились первые и вторые, дайте ссылку пожалуйста, я тоже хочу.
По фотке найдите а то с телефона не могу вставить
Serezhkina• 02 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Первые и вторые симпатишные, но вторые еще и без шнурков, так что проголосовала за вторые.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 марта 2014
Ответ дляSerezhkina
Просто первые с замком сбоку а вторые только на липучках.
Serezhkina• 02 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
тогда однозначно вторые, как по мне, молния - слабое звено, если можно без нее, беру без нее
Сарафанное радио• 02 марта 2014
простите, а какие из них подходят в школу, под школьный наряд?
Вторые симпатичные (это же не сникерсы, просто высокие кроссы?), но я их смутно представляю под классическую юбку
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
Нормально подойдут, в школе переобуется и все. Это же дети , чёрного ещё наноситься, а под вельветовый тёмно синий сарафан - будет прикольно смотреться...
Сарафанное радио• 02 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
при чем тут черное или нет? Они по стилю не подходят под классическую одежду
. Они, действительно будут прикольно смотреться под сарафан)), в смысле нелепо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 02 марта 2014
Ответ дляСарафанное радио
У нас сарафан не классический прямо такой .
И одевает темно синие скинни в школу.
Ну и написала , что переобувается в школе. , в туфли.
И одевает темно синие скинни в школу.