ПрипоРошенная• 28 июля 2024

Вот такое на боках? Вакуумный массаж может помочь или что делать?

Психологічка• 28 июля 2024
Я поняла - это место под коленкой? если да - тое там сильные массажи делать нельзя(
Внутрення часть бедра тоже такое место где нужна нежность, а не вакуумный массаж(
useruseruser• 28 июля 2024
Автор,мы в вас верим,всё получится!Я тоже сейчас в процессе похудения!Но на будующее мы с вами будем знать,что нельзя так запускать себя,чтобы потом не начинать всё с самого начала!
Паспортний стіл• 28 июля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Та я смерилась , а как убрать то такое
СмЕрилась ??? Вам бы что нибудь другое убрать не помешало. Безграмотность например.....
Шикаю і викаю• 28 июля 2024
Масажний ортопедичний валик і харчування. Бажано спорт. Зворожуючий крем. Робитимете в комплексі — побачите покращення
автор ПрипоРошенная • 28 июля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Спасибо!
автор ПрипоРошенная • 28 июля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Мне интересно, а вы себя позорите за любую ошибку, которую можете совершить в жизни ?) Прощайте себя , позволяйте ошибаться , тогда будете легче реагировать на чужие)) надеюсь не сильно триггернуло
автор ПрипоРошенная • 28 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Спасииибо ❤️
useruseruser• 28 июля 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Спасииибо ❤️
Так)