Телячі ніжноСті• 28 июля 2024
Догляд для волосся всі за і проти
Що обрати український profystyle чи chi? Хто користується цією косметикою , можна ваші відгуки .
Телячі ніжноСті
• 28 июля 2024
Ответ дляДайте подуться
Вы сравнили конечно)
У profy style відгуки непогані
Дайте подуться• 28 июля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
У profy style відгуки непогані
Я не пробовала профистайл, но я пробовала chi. Учитывая, что к сожалению украинская косметика оставляет желать лучшего, что для меня выбор очевиден
Ноунэйм• 28 июля 2024
подберите что подходит вашим волосам
перепробовав много чего для волос - я не нашла ни одного фаворита который творит прям чудеса
Телячі ніжноСті
• 28 июля 2024
Телячі ніжноСті
• 28 июля 2024
Ответ дляНоунэйм
подберите что подходит вашим волосам
Чим ви користуєтесь ?
Телячі ніжноСті
• 28 июля 2024
Ответ дляДайте подуться
Вам сподобалась chi?
Электричка• 28 июля 2024
Украинский этот уход не знаю. А Chi мне не подошёл вообще, хотя многие в восторге. Использую единственное их средство для укладки уже много лет, остальное мимо.
Пробовать надо. Если по кошельку норм, начните пробовать с Chi, может, вам подойдёт как раз.
Ноунэйм• 28 июля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Вам сподобалась chi?
помню чи было первое масло для волос - сколько од ему тогда пели
попробовав другие - поняла что моим волосам масло да и масло, все плюс минус одинаковый эффект дают, что логично
Звожу з розуму• 28 июля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ще цікавить така щітка , справді вона хороша ? І чи на мейк апі оригінал
Не берите, дерет волосы
Звожу з розуму• 28 июля 2024
Ответ дляЭлектричка
Смотря что, чи аргана линейка неплохая, остальное так себе
ЗаведУющая• 28 июля 2024
Користуюся chi. Дуже подобається.
В мене освітлене волосся і тому шампунь і кондиціонер відповідні + олія.
Коли вперше скористалася шампунем, то була в шоці і думала, що не підходить - стільки лупи з´явилося. Прям шматками у волоссі було. Але вже після другого використання лупа зникла, а волосся довше виглядало чистим
З перукарем поспілкувалася і вона пояснила, що якісні шампуні краще очищують шкіру, натомість більшість з шампунів мас-маркету лупу не прибирають, а склеюють. Коли я скористалася якісним шампунем, то він просто вимив всю ту лупу, що була.
Звожу з розуму• 28 июля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Користуюся chi. Дуже подобається.
Чи и есть масс маркет
Дякую_аж_підскакую• 28 июля 2024
chi пробовала шёлк для волос, а profystyle быа какая-то пшикалка-несмывашка. Оба продукта чудес не творили.
Ноунэйм• 28 июля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Користуюся chi. Дуже подобається.
у вас перхоть по жизни или появилась разово?
Электричка• 28 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Да я чуть не все перепробовала. Тогда ещё из Америки заказывала, было страшно модно) Ну вот не моё. Но я была в меньшинстве) почти всем нравилось.
ЗаведУющая• 28 июля 2024
Ответ дляНоунэйм
Разово після першого використання. Після другого змилася вся і тепер, ттт, немає.
пьЯНА• 28 июля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
в мене нещодавно така зʼявилась, подарували. до цього багато років користувалась тангл тизер. тангл подобається більше, шось не зрозуміла захвату від жанеке
Там все розмивчато• 28 июля 2024
Профистайл не понравился. Chi очень классные масла для волос, беру постоянно. Неплохой шампунь. Кондиционер не понравился абсолютно. Из украинских шампуней мне был ок только Фортессе с авокадо. Вот его с удовольствием бы повторила. Всё остальное что ни пробовала - все ужас.
Телячі ніжноСті
• 28 июля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Так