Тоска в носках• 28 июля 2024

Что такое свобода?

Как вы понимаете это для себя?
Пожмаковна• 28 июля 2024
Возможность принимать свои собственные решения, без давления из вне

Люблю кетчуп• 28 июля 2024
Когда на Советчице за матюки не банят.
автор Тоска в носках • 28 июля 2024
Ответ дляПожмаковна
Например
Статус Ква• 28 июля 2024
Коли роблю те, що хочу
Пожмаковна• 28 июля 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Когда на Советчице за матюки не банят.
Ну, свобода одного человека, заканчивается там, где начинается свобода другого(с)
Я натуралка• 28 июля 2024
Желать и иметь то, что по настоящему хочешь. Для начала практически все боятся даже себе признаться в своих настоящих желаниях. Нас условно научили - школа, институт, карьера, брак, дети, смЭрть. А до хрена людей были бы счастливы совсем от другой жизни. Но даже самим себе боятся в этом признаться.
Пожмаковна• 28 июля 2024
Ответ дляТоска в носках
Например
Пример ежедневного выбора?
ШобВам_КакНам• 28 июля 2024
Моя свобода в том, что я живу так, как хочу.
Залатавая• 28 июля 2024
Свобода это когда ты выбираешь что тебе делать, какие решения принимать, во что верить, о чём тебе думать, не зависимость твоего мнения от остальных мнений человечества, не нужно ни с кем советоваться, хочешь = делаешь и никаких преград, не подверженность предубеждениям и стереотипам

автор Тоска в носках • 28 июля 2024
Ответ дляПожмаковна
Пример ежедневного выбора?
Да. И кто на Вас давит извне?
Пожмаковна• 28 июля 2024
Ответ дляТоска в носках
Да. И кто на Вас давит извне?
Да кто угодно: социум со стандартами поведения, шаблонами желаний, стереотипами выбора. Даже самое простое- хочу спать до обеда и понеслось’всю жизнь просишь’, ’собьешь циркадные ритмы’, ’какая плохая хозяйка’ и пр и пр. И так по любому вопросу.
Карма хамелеона• 28 июля 2024
Свобода - це можливість самостійно робити усідомлений вибір серед багатьох різних варіантів.
Чим більше є таких варіантів, тим і є більше свободи.
Зоряний Шлях• 28 июля 2024
свобода это все чего нет в Украине, все то что определило в Конституции для простых граждан. все что уничтожили зе мр…