Нетутешня• 28 июля 2024

Вы любите вяленую рыбу? И какую покупаете?

С пивом или просто так едите? Вот взяла две вяленых плотвы, но я на работе. Хотя клиентов мало в вс, думаю, может пивка взять
Дело было давно• 28 июля 2024
Люблю. Особливо з ікрою
Пухнасті штани• 28 июля 2024
Таранку, воблу, корюшку. Плотву не дуже люблю.
Семенівни сусідка• 28 июля 2024
Люблю, но не покупаю, боюсь отравиться.
Дядя вялит свой улов, когда передает, ем без опаски
Чумачечая Весна• 28 июля 2024
Корюшку
месяцкие• 28 июля 2024
Лящ♥️ бажано куплений у Летичеві.
Страхованная• 28 июля 2024
Не люблю і не купую.
Але на роботі пиво з рибою вживати це дно.
Указка• 28 июля 2024
Никакую , отекаю
Тихомандражная• 28 июля 2024
Люблю, но фобия на вяленую рыбу после того, как знакомая умерла от ботулизма после рыбы. Сын поехал в Белорашку за вакциной, но не успел
Леди Репях• 28 июля 2024
Мои домашние любят) Заказываем доставку у проверенного продавца, ловят в Свитязе, отправляют Новой почтой.
Но в такую жару не рискую, только в нежаркое время берём.
Даха-сваха• 28 июля 2024
Ботулизм штука не шуточная
Горня капучіно• 28 июля 2024
Люблю, не покупаю, боюсь ботулизм
Горня капучіно• 28 июля 2024
В новостях писали о девушке, купила в магазине, отравилась, умерла, молодая девушка
Федорино Горе• 28 июля 2024
покупаю то, что продают под видом воблы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 июля 2024
Ладно, уж с ботулизмом. У проверенного продавца, рыба норм. Но сейчас не сезон. Ближе к осени. Но вялят в прохладных местах, без мух. А кто траванулся - не повезло - неоткуда взятся ботулизму. Вот скумбрия и др. после просола, копчения (штучного) - это есть шанс((
Ботулизм находят в консервации, из-за не неправильной обработки.
Ласковая_львица• 28 июля 2024
Ні, я таке не люблю, ненавиджу, але я з родини рибака і заядлих поцінювачей риби в будь-кому вигляді. Уявіть як мені жилося в цій родині
Мої можуть і без пива сісти просто поїсти ту рибу.
ПриснитсяЖЕ• 28 июля 2024
Люблю, раньше брала плоту тарань и тд
Сейчас или ершики или всякое разное морское беру.
Кудряшка Сью• 28 июля 2024
Ответ дляТихомандражная
У меня так с лесными грибами, знакомая чуть кони не двинула,но она продолжает есть,я нееееееее.
Єх и рыбу сейчас вообще страшно есть с єтими отключениями. А я ее так люблю