Додекаэдр• 28 июля 2024

Нормальна ця рибка в АТБ?

Раніше Norven тільки брала. Ця в 2р дешеваша майже
Локшина на вухах• 28 июля 2024
В атб ничего нормального нет
жінка незаміжня• 28 июля 2024
Нормальная, я брала. Но сейчас зайдут в тему боХачки и начнут фукать и бэкать))
СкокоМнеДадите• 28 июля 2024
Из за отключений света с ней (как и с любой) может быть что-то не так, поэтому...
Не покупаю сейчас скоропорт вообще.
Дідова баба• 28 июля 2024
Брала колись форель , нормальна була на смак
автор Додекаэдр • 28 июля 2024
І ще рулет курячий Добров чи якось так, є у ваших АТб? Вже тижні 2 шукаю.
Чу Ча• 28 июля 2024
Така сама пластилінова, як і Norven
автор Додекаэдр • 28 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не покупаю сейчас скоропорт вообще.
В нас не має довгих відключень.
ЛісАпетная• 28 июля 2024
Норвен самая классная, но с вашего фото тоже иногда беру, на суши подходит
Ло Шарик• 28 июля 2024
Свою лінію і червону рибу я б не ризикнула купувати, гроші на вітер
автор Додекаэдр • 28 июля 2024
Ответ дляЧу Ча
Така сама пластилінова, як і Norven
Норвен жирненька смачна рибка
Локшина на вухах• 28 июля 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Вопрос не в дешевизне атб (спорной), а в г….не их собственной продукции
СкокоМнеДадите• 28 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Автор, сейчас многий скоропорт вообще убрали. У нас (Киев) в холодильниках вообще полупусто. Пусть лучше так, чем людей потравить...
автор Додекаэдр • 28 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Варена ковбаса лежить, нічого не прибрали. Я не в Києві
автор Додекаэдр • 28 июля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Я не купую нічого з їх продукції. Але тут шматок риби важко зіпсувати
автор Додекаэдр • 28 июля 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Дякую
Локшина на вухах• 28 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Это вам так кажется), ну попробуйте, конечно
ШобВам_КакНам• 28 июля 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Ага, именно баХачки👍
Пупуговка• 28 июля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
вы потом в Сильпо или еще где-то берете то же самое, но в другой упаковке
ШобВам_КакНам• 28 июля 2024
Ответ дляЛо Шарик
А как её можно испортить?
Чтооооооооооо?• 28 июля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Полностью с вами согласна. Но, тут ничего не докажете. Народ свято верит, шо хозяин АТБ заботиться о их кошельке, а не о своем.
жінка незаміжня• 28 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
У нас есть, вчера только видела. Но наш АТБ на генераторе, холодильники и морозилка работают. И сейчас долгих отключений нет. Вчера и сегодня например отключают свет только на час за сутки.
Ло Шарик• 28 июля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
А как её можно испортить?
Изначально плохим сырьем
Чтооооооооооо?• 28 июля 2024
Ответ дляДодекаэдр
Наивная и доверчивая девушка. Ну, что ж, приятного аппетита.
Ищу Аленя• 28 июля 2024
Брала, мне было норм. Но брала ещё до отключений
жінка незаміжня• 28 июля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Хозяин любого магазин заботится о своем кошельке, АТБ или Сильпо неважно)
ШобВам_КакНам• 28 июля 2024
Ответ дляЛо Шарик
Изначально плохим сырьем
Мне кажется рыба, как рыба солёная. Я правда свою линию не покупала, надо попробовать
Чтооооооооооо?• 28 июля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
А как её можно испортить?
Для начала взять сырую рыбу не самого лучшего качества и свежести в обработку.
автор Додекаэдр • 28 июля 2024
Ответ дляЛо Шарик
Изначально плохим сырьем
Думаєте для атб спецом рибу погану завозять? Вся вона штучновирощена. Я хгідна про їх печива, згущенки, сир і т.д. не беру. Але риба?
автор Додекаэдр • 28 июля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Риба високої якості коштує 4000 за кг, а ті що в районі 1000 всі однакові
Чтооооооооооо?• 28 июля 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Ясен пень. Но, остальные хоть молчат и не позиционирует себя, как отличный вариант для экономии.