И.О. человека• 28 июля 2024
Букінг безпечно?
Забронювала готель в Болгарії з all inclusive, скоро ьреба оплачувати. Якщо готель має гарний рейтинг, чи безпечно саме через букінг бронювання?
Їдемо машиною, і так виходить дешевше ніж через туроператор. Але з букінгом ніколи не мала справи? Підкажіть будь ласка чи безпечно?
Томатико• 28 июля 2024
Так, безпечно.
Накладки можуть бути, але букінг орендодавців за це дрючить. Тобто проблеми вирішуються.
И.О. человека
• 28 июля 2024
Ответ дляТоматико
Так, безпечно.
Гу це готель, ми в ньому відпочивали, аде тоді їхали через тур фірму. Готель точно перевірений
Відкушу все що стирчить• 28 июля 2024
Да. Це не шарашкіна контора))) одну вас хочуть розвести, по вашому?
Лгин• 28 июля 2024
Ответ дляИ.О. человека
вы можете напрямую в отеле забронировать, может быть дешевле, они букингу отдают от 15% комиссии обычно и напрямую будет проще. Позвоните туда или напишите на мейл, у каждого отеля есть форма бронирования на сайте. А так, букинг безопасный и с ним никаких проблем у меня за много лет не было, очень много с ним путешествовали
Лгин• 28 июля 2024
Ответ дляGaleTTa
Да, в общем-то. Но бывают ньюансы когда отель типа не находит вашу бронь, но после часовых разборок всё равно всё улаживается обычно
у меня такого никогда не было , я всегда также читаю внимательно отзывы и сортирую их по дате размещения- чтобы посмотреть самые свежие
Значит надо• 28 июля 2024
Ответ дляИ.О. человека
Вы на сайте отеля цену смотрели? Часто на сайте отеля дешевле чем на букинге, но не всегда
И.О. человека
• 28 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Так. Через букінг дешевше на 400 лев, бо було раннє бронювання. Бронювання в квітні на вересень
Значит надо• 28 июля 2024
Ответ дляИ.О. человека
Вы ещё перед выездом проверьте сайт отеля. Они могут скинуть цену.
И.О. человека
• 28 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Дякую
Значит надо• 28 июля 2024
Ответ дляИ.О. человека
Дякую
В смысле в последний день когда у вас бесплатная отмена бронирования на букинге, а не перед выездом
а то я ещё насоветую .
И.О. человека
• 28 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
а то я ещё насоветую .
Я зрозуміла ❤️