Alenka34@• 28 июля 2024

Какой то ужас

В детстве лечилась,если кто скажет что то а потом повторяет и слова у предложении меняет местами. Думала пройдет. Постоянно возвращается эта фигня,нужно смотреть на что то девять раз,в голове если не посмотрю,что то случится плохое или сказать в уме что то в определенном порядке. Если не скажу,тоже типает аж. Может кто то встречал такое
So_so• 28 июля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
єто та что репетитор с больной спиной?
Да

автор Alenka34@ • 28 июля 2024
Ответ дляSo_so
Да
Дакайте дальше. Чтобы всем мужикам было плохо. Чтобы кажлы йиз вас чувствовал то что я сейчас