Katrin_Haapy• 17 ноября 2012

Девочки, аферист это или нет?

моя сестар тут в панике бьется... заказала  у этой девушки  https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-282341.htm...  легенцы иил лосины... ен знаю как правильно.. я сама оплачивала этот ее заказ на 170 гривен... в общем до сих пор ни ответа ни привета... младшая уже почти в истерике - она раньше не сталкивалась тут с такими проишествиями... отзывы она почему то не посомтрела - это конечно ее глупость... но девочку мою жалко - она эти деньги месяц копила, чтоб лосины эти себе купить... щас вот она ей еще раз написала, спрашивает про номер декларации, которого еще ей не скинули, и узнать отправила ей девушка лосины или нет... в общем по декларации ей ответили, что скоро номер декларации скажут....

ААААА вот еще - сестра не себе заказла, а дял подруги... короче она там себе голову разбивает об стену уже... переживает что на 170 гривен попала...

девочки она реально нехороший продавец или как? я просто с ней никогда не сталкивалась вроде... поэтоум даже не знаю. что и думать - успокаивать сестру, чтоб ен переживала, или сказать чтоб деньги готовила отдавать своей подруге?
Аноним• 17 ноября 2012
Автор, не расстраивайтесь раньше времени.
У меня была сделка с данной особой, что могу сказать - странная дама, на мой взгляд, молчала долго по оплате, потом сделала второй заказ, я снова просила оплатить и она пропала ..... только через время отписалась.
Но это я ее со стороны как покупателя знаю, а как продавца - нет.
Попробуйте позвонить ей, поговорить нормально. Я вам в личку скину ее данные, что у меня есть.
автор Katrin_Haapy • 17 ноября 2012
так что думаете - стоит сестер сообщить, что она попала на 170 гривен?
nataliro• 17 ноября 2012
Ответ дляalen4ik86
если из Макеевки Донецкой обл, то вот:
ТАНЫГИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА.1989-09-20, МАКІЇВКА, ул.ПОШТОВА 3
м-да,а где вы так быстренько информацию добыли ? в привате ?
автор Katrin_Haapy • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
ооо скиньте... позвоним... а то ну жалко сестру... переживает...
alen4ik86• 17 ноября 2012
Ответ дляnataliro
нет, просто надо уметь пользоваться интернетом))))
alen4ik86• 17 ноября 2012
да, она из макеевки, смотрим справа
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
alen4ik86• 17 ноября 2012
я сейчас и телефон вам найду
МамАня• 17 ноября 2012
Ответ дляalen4ik86
я сейчас и телефон вам найду
Вы прям Шерлок:-)) поделитесь секретом, как ищите? все тот же гугл?
alen4ik86• 17 ноября 2012
Ответ дляМамАня
канефна, гугл форевер)))
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляalen4ik86
я сейчас и телефон вам найду
Вы так про всех можете найти?
nataliro• 17 ноября 2012
Ответ дляalen4ik86
я сейчас и телефон вам найду
ну классно вы нас по носу щелкнули ! информация то под носом у каждого !
alen4ik86• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы так про всех можете найти?
нет, не про всех, но если человек все время светится в инете, то найти его очень просто.Имея номер тел, мы можем выйти на мейл, имей мейл выходим на разные соц сети и наоборот, это все очень просто)))
Аноним• 17 ноября 2012
таких продавцов нужно проучать. только КАК??
МамАня• 17 ноября 2012
Девочки, ну не все так радужно... можно и не найти телефона, если кеш уже почистили, тут как повезет...
Аленчик, есть успехи?
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляalen4ik86
респект Вам))) можете открыть детективное агенство)
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляМамАня
Аленчик, есть успехи?
мне тож интересно
alen4ik86• 17 ноября 2012
вот ее заблокированая страница в контакте ссылкой на ее тему на кидстаффе http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

Тоесть она Lia Sergeeva.Ищем еще одну лию сергееву с такой же датой рождения.Вуаля! Вот она! http://vk.com/id24879593

Это все оч.просто)))
alen4ik86• 17 ноября 2012
и тоже ник кокосик и в онлайне, пишите ей, автор))
alen4ik86• 17 ноября 2012
и сразу запугайте, что знаете вси инфу о ней)))
Аноним• 17 ноября 2012
Аленчк, я буду к тебе обращаться, чуть что :-))) Молодец, тел. не нашла, но много интересного накопала.
Супер!
alen4ik86• 17 ноября 2012
я обязательно найду тел, не сомневайтесь
автор Katrin_Haapy • 17 ноября 2012
Ответ дляalen4ik86
да, она из макеевки, смотрим справа
а щас написано просто донецк... убрала уточнение города ((( так дала сестре номер - щас будет звонить, узнавать что там и как...
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляalen4ik86
капец, это вы обо всех нас можете все узнать за 2-3 минуты???
alen4ik86• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
не обо всех, я писала выше))))
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляalen4ik86

Это все оч.просто)))
Странноватая даммммочка...эта Сергеевна)
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляalen4ik86
не обо всех, я писала выше))))
Хух
Аноним• 17 ноября 2012
alen4ik86, создайте обьявление, по поиску непорядочных людей. А если недорого брать, то народ просто повалит))))
Аноним• 17 ноября 2012
ну или порядочных людей, но их искать никто не будет))))
alen4ik86• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
та ну...я за такое деньги не беру, я просто с удовольствием помагаю))) Кто хочет научиться правильно пользоваться поиском - напишите в личку, я расскажу как))))))))
автор Katrin_Haapy • 17 ноября 2012
спасибо всем за помощь... щас дозвонимся девушке, допишемся... потом я напишу - нормальный она продавец или стоит ее остерегаться