моя сестар тут в панике бьется... заказала у этой девушки https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-282341.htm... легенцы иил лосины... ен знаю как правильно.. я сама оплачивала этот ее заказ на 170 гривен... в общем до сих пор ни ответа ни привета... младшая уже почти в истерике - она раньше не сталкивалась тут с такими проишествиями... отзывы она почему то не посомтрела - это конечно ее глупость... но девочку мою жалко - она эти деньги месяц копила, чтоб лосины эти себе купить... щас вот она ей еще раз написала, спрашивает про номер декларации, которого еще ей не скинули, и узнать отправила ей девушка лосины или нет... в общем по декларации ей ответили, что скоро номер декларации скажут....
ААААА вот еще - сестра не себе заказла, а дял подруги... короче она там себе голову разбивает об стену уже... переживает что на 170 гривен попала...
девочки она реально нехороший продавец или как? я просто с ней никогда не сталкивалась вроде... поэтоум даже не знаю. что и думать - успокаивать сестру, чтоб ен переживала, или сказать чтоб деньги готовила отдавать своей подруге?
Аноним• 17 ноября 2012
Автор, не расстраивайтесь раньше времени.
У меня была сделка с данной особой, что могу сказать - странная дама, на мой взгляд, молчала долго по оплате, потом сделала второй заказ, я снова просила оплатить и она пропала ..... только через время отписалась.
Но это я ее со стороны как покупателя знаю, а как продавца - нет.
Попробуйте позвонить ей, поговорить нормально. Я вам в личку скину ее данные, что у меня есть.
так что думаете - стоит сестер сообщить, что она попала на 170 гривен?
Ответ дляАноним
ооо скиньте... позвоним... а то ну жалко сестру... переживает...
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляalen4ik86
я сейчас и телефон вам найду
Вы так про всех можете найти?
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляalen4ik86
нет, не про всех, но если человек все время светится в инете, то найти его очень просто.Имея номер тел, мы можем выйти на мейл, имей мейл выходим на разные соц сети и наоборот, это все очень просто)))
респект Вам))) можете открыть детективное агенство)
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляМамАня
Девочки, ну не все так радужно... можно и не найти телефона, если кеш уже почистили, тут как повезет...
Аленчик, есть успехи?
мне тож интересно
Аноним• 17 ноября 2012
Аленчк, я буду к тебе обращаться, чуть что :-))) Молодец, тел. не нашла, но много интересного накопала.
Супер!
Ответ дляalen4ik86
да, она из макеевки, смотрим справа
а щас написано просто донецк... убрала уточнение города ((( так дала сестре номер - щас будет звонить, узнавать что там и как...
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляalen4ik86
и сразу запугайте, что знаете вси инфу о ней)))
капец, это вы обо всех нас можете все узнать за 2-3 минуты???

Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляalen4ik86
вот ее заблокированая страница в контакте ссылкой на ее тему на кидстаффе
Тоесть она Lia Sergeeva.Ищем еще одну лию сергееву с такой же датой рождения.Вуаля! Вот она!
Это все оч.просто)))
Странноватая даммммочка...эта Сергеевна)
Аноним• 17 ноября 2012
alen4ik86, создайте обьявление, по поиску непорядочных людей. А если недорого брать, то народ просто повалит))))
Ответ дляАноним
та ну...я за такое деньги не беру, я просто с удовольствием помагаю))) Кто хочет научиться правильно пользоваться поиском - напишите в личку, я расскажу как))))))))
спасибо всем за помощь... щас дозвонимся девушке, допишемся... потом я напишу - нормальный она продавец или стоит ее остерегаться