моя сестар тут в панике бьется... заказала у этой девушки https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-282341.htm... легенцы иил лосины... ен знаю как правильно.. я сама оплачивала этот ее заказ на 170 гривен... в общем до сих пор ни ответа ни привета... младшая уже почти в истерике - она раньше не сталкивалась тут с такими проишествиями... отзывы она почему то не посомтрела - это конечно ее глупость... но девочку мою жалко - она эти деньги месяц копила, чтоб лосины эти себе купить... щас вот она ей еще раз написала, спрашивает про номер декларации, которого еще ей не скинули, и узнать отправила ей девушка лосины или нет... в общем по декларации ей ответили, что скоро номер декларации скажут....
ААААА вот еще - сестра не себе заказла, а дял подруги... короче она там себе голову разбивает об стену уже... переживает что на 170 гривен попала...
девочки она реально нехороший продавец или как? я просто с ней никогда не сталкивалась вроде... поэтоум даже не знаю. что и думать - успокаивать сестру, чтоб ен переживала, или сказать чтоб деньги готовила отдавать своей подруге?
Аноним• 17 ноября 2012
не пойму, сначала ваша сестра месяц копила на лосина, а потом говорите что заказала не себе а подруге
Аноним• 17 ноября 2012
Если посылка отправлена, то когда она придет на склад, вам придет смс с номером декларации.
ой она уже сама не знает что говорит... то она на джинсы копила...плачет же ... нифига не понятно...я на нервах тему создала тут... аж руки уж труссттся
Ответ дляАноним
Да....неувязочка в сочинении))))
да причем тут сочинение...
девочки еще раз пишу .... сестроа... 17 лет... заказывала себе и подруге товар... себе джинсы.. подруге лосины... я перепутала... она плачет - не поняла... тему создала, уже дергаюсь сама сижу... мне эта девушка - продавец вообщ ене знакома... поэтому и спрашиваю ... кто с ней сталкивался по покупкам?
Ответ дляАноним
170 грн не такие большие деньги что руки трусились
170 гривен не мои... и не сестры... это ее подруги деньги, которые уже оплатили... я с карты своей перечисляла деньги, а мне прсото наличку сестра от подруги передала, потому что в отделение не успела до закрытия...
получается что теперь малой придется деньги эти отдавать, если продавец нехороший... вот она и нервничает сильно.. дял нее 170 гривен - это нормальняа сумма...
и подруге теперь не знает что сказать... а та походу уже спрашивает за лосины свои... в общем не очень веселая ситуация...
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
это точно, да для многих и это конечно деньги
но просто реально кидают на огромные суммы
Марина 5555• 17 ноября 2012
почитайте гостевую этого продавца, сначала всё хорошо было, а последние два отзыва очень и очень настораживающие. Может владелец аккаунта поменялся и начался обман?
Ответ дляМарина 5555
да вот получается что ( как я поняла) когда заказ они с подругой делали, то отзывы нормальные были... а сейчас она увидела, что добавились новые.... и совсем не утешительные
Марина 5555• 17 ноября 2012
Ответ дляKatrin_Haapy
как я поняла по последним темам в советчице, покупки в инете дело рисковое, лотерея, и никакие отзывы, рейтинги и оценки не гарантия честности продавцов, да и покупателей. Раньше покупала и даже мысли не было , что могут обмануть, наивная такая, но никто и не обманывал. Поэтому кому как повезёт, жаль если девочка 170 грв потеряет, а может отзовется продавец. Пригласите продавца в эту тему, может есть обстоятельства почему так получилось.
Номер счета 4627081270253698 Таныгина Ольга Сергеевна ДОНЕЦЬКЕ РУПАТ КБ ПРИВАТБАНК,М.ДОНЕЦЬК,Д
Ответ дляМарина 5555
да вот как бы не очень хочется лишний раз трогать человека... вдруг там все нормально и сестра просто разнервничалась зря... я же не обвиняю продавца, что он не хороший... просто спрашиваю - так это или нет... просто если вдруг у нее там какие то проблемы были реальные, или сестра (по малолетству) кипиш подняла раньше времени...
Ответ дляalen4ik86
из города Макеевка?
честно без понятия... это я скопировала с приват24 с архива данные о платеже который перечисляла
Аноним• 17 ноября 2012
Девочки, не кого там приглашать. Там по ходу не очень порядочный человек. Почитала я отзывы и поняла, что человек лживый. извените что так грубо. Короче, Вы попали((
Hungry Annie• 17 ноября 2012
вообще в гостевой через один негативные отзывы
так что, думаю, для вашего продавца в порядке вещей не отвечать
Ответ дляАноним
да вот и меня последние отзывы обеспокоили... но разное бывает - мало ли вдруг все таки нормально все будет
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляHungry Annie
тоже так думаю
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляalen4ik86
если из Макеевки Донецкой обл, то вот:
ТАНЫГИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА.1989-09-20, МАКІЇВКА, ул.ПОШТОВА 3
Оперативненько))))
Ответ дляalen4ik86
если из Макеевки Донецкой обл, то вот:
поедем в макевку - спрашивать где денюжку дела
фу капец... может она все же ответит и вышлет эти злосчастные лосины...
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляKatrin_Haapy
извините, но я сомневаюсь((( последний отзыв в гостевой меня шокировал. Но с Вами согласна, лосины - злосчасные((((
ага. вот посомотрела сразу и число, когда деньги переводили ей 08.11.2012 19:25