Ленивица-красавица• 28 июля 2024
Кому 40 лет, платья какой длины носите?
Какая самая короткая длина платьев и шорт?)
Яжемать Мне можно• 28 июля 2024
Есть три категории платьев: мини, миди и макси. Что вы хотите прочитать в ответ на вопрос про самую короткую длину?
Количество сантиметров от талии? Или от колена? Сейчас все побегут мерять.
Ленивица-красавица
• 28 июля 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
ниже колена, выше колена, до середины бедра, юбка в пол
Яжемать Мне можно• 28 июля 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Все ношу из перечисленного. И в пол, и выше колена и до середины бедра
Країна мрій• 28 июля 2024
Краще запитати куди і що носити? Про доречність наряду. Тобто в міні шортах не йдуть на роботу, а на відпочинку нормально
Країна мрій• 28 июля 2024
Ответ дляМорожена_курка
Платья такие. Короче нет
Шорты короче конечно
Чудово все! Розкішні ноги!
Вчителька з мікрорайону• 28 июля 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Все це і інше.
Бубль Гум)• 28 июля 2024
49 лет. В городе ношу миди и макси последние лет 6. До этого носила разные и короткие шорты, в том числе. На отдыхе ношу и сейчас сарафаны до колен, шорты короткие...
Червона ікорка• 28 июля 2024
46 лет. Платья ношу миди и макси но это к возрасту не привязано. Я в них ощущаю себя более женственно и органично. Шорты ношу мини.
Полтавська галушка• 28 июля 2024
Мне фигура позволяет, вешу 45 кг. Но предпочитаю по колено и закрытые плечи.
Ля-ля-ля• 28 июля 2024
Ответ дляdulenok
42...выше колена. Нравятся длиннее, но на мой рост не идут
на мій йдуть. а я вища за вас на 5 см
Теща дочки• 28 июля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Шорти ношу й сукні міді. Дуже довге мені не пасує
Вам гарно)
Ля-ля-ля• 28 июля 2024
Ответ дляdulenok
Это же замечательно....а я как баба Нюра с водокачки
то може з пропорціями треба пограти. візуально талію вище.
в мене всі літні спідниці та сукні - в підлогу. і низька хода, підбори вже не надіваю.
Не люблю натовп• 28 июля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
В сукні набагато краще. В шортах ні.
Невгамовна Бу• 28 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
В сукні набагато краще. В шортах ні.
Добре ) Все, не буду носити
Мексиканочка• 28 июля 2024
Є кілька кіло зайвої ваги і легкий целюлітик. Це не заважає носити шорти. Не надто короткі, але й не довгі. Сподіваюся, ще років 5 зможу їх носити, подобається