ludka4• 28 июля 2024

Посоветуйте где купить домашнее натуральное масло

Доброго дня! Хочу приготувати масло ГХИ але не з магазинного масла. Дайте поради де взяти справжнє натуральне масло: магазини, сайти екоферм тощо... А якщо ви пробували самі де купували і відчуваєте що там не намішав виробник пальмову олію, як РОШЕН наприклад, буду Вам вдячна. Брала на фермі Ліхтенфельд але зараз немає нажаль
Alinka45• 28 июля 2024
Брала гхи от ahimsa. Очень вкусное. Даже в Европу привезла две банки
natamala• 28 июля 2024
Ответ дляWind99
Спасибо, приготовлю ,а то 0.5 л банка 300 грн или 250
Так и выйдет
автор ludka4 • 04 августа 2024
кому интересно самло Покровское купила чуть больше 1 кг (три упаковки) по 350 грн на 376 гривень. Их двух упаковок попримерно по 370 грам вышли две баночки масла ГХИ фото внизу. Одна из них 250 грам вторая чуть меньше. Так что цена у такого масла будет очень выгодная. И лутше сдкелать его самому