Масяня Я• 28 июля 2024
Быстро пьянею
От пары глотков пива уже пьяная,а от стакана уже почти что в хлам. Что это такое?
Масяня Я
• 28 июля 2024
Ответ дляОбстановщица
Алкоголізм
Чего это алкоголизм? У меня всю жизнь такое. Я думала, алкоголикам, наоборот, уже сложнее напиться
Обстановщица• 28 июля 2024
Ответ дляМасяня Я
Ні, алкоголіки п´яніють дуже швидко
АнтиТроль• 28 июля 2024
Автор, у мене так було в молодості. Потім після 36 навчили вживать алко. Ви закушуєте? Бо якщо рідко вживаєте то так і буде. Краще не вживати.