Наивная Хо• 28 июля 2024
Казнить, нельзя помиловать... Казнить нельзя, помиловать..
Тупиковая и сложная беда и ситуация в целом.
У мужа проблемы в семье -заболела серьезно сестра ,ей 17 лет.Из имущества у них однокомнатная квартира.
Мы живём в своей ипотечной квартире,мою сдаём и за счёт этого практически гасим кредит.
Муж с свекрами умоляют продать мою добрачную квартиру безвозмездно и дать деньги на лечение.
Мои родители сказали что решать мне но если что к себе не примут ТК с ними живёт мой старший брат.
Уже извелась вся ...
Без образів• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Была на опознании,была в полиции.
Опрашивали меня и родных.
Друг задержан до выяснения обстоятельств.
Передал что пили с моим мужем и муж попросил его сказать мне что он нас любит и просит прощения...
Свекры были тоже,встретились-сказали что всё из-за моей жадности,и чтобы я подавилась,сказали что сына похоронят сами,я чтобы и близко не подходила.Сказали что бы их часть оставила себе в счёт тех денег что им дали мои родители, сказали что ни на что не будут претендовать.
Опрашивали меня и родных.
Обнимаю вас. Насколько можно не контактируйте со свекрами. Просите, чтобы это делали ваши родители вместо вас. Вы нужны своим детям сейчас. Обязательно к психологу.
Успокойся_Успокойся• 29 июля 2024
Ответ дляДиверсификация
І друг чоловіка, якого затримали, встиг передати, що він (чоловік) їх любить
Одумався перед самогубством, а то тероризував за гроші. А тепер і гроші непотрібні, і сестру не потрібно лікувати.
Завжди недо...• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
О , пришёл муженёк.
Давайте девочки до завтра,если увидеь о чем пишу,боюсь уже
Угу, дописуйте сценарій, і більше жесті, бо цікавість зникає, гоу
Без образів• 29 июля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Яка у вас геніальна дитина, скільки їй 2-3?
7 років
Без образів• 29 июля 2024
Ответ дляДиверсификация
І його батьків там зустріла. А з ким вони хвору дитину залишили?
Дитина в лікарні
Copy-Paste• 29 июля 2024
Ответ дляДиверсификация
девочка в больнице
Завжди недо...• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Доброе утро.
Не могу не отписаться, спасибо большое всем за поддержку.
Ко мне сейчас едут мои родные.
Всё разрешилось неожиданным ужасным образом -муж вчера снова начал скандал и ушёл из дома.
Только что мне позвонили с полиции-покончил с собой.
Извините,не могу сейчас общаться...
Ко мне сейчас едут мои родные.
Извините,не могу сейчас общаться...
Ухтищище, оце поворот, зачьотний сценарій!
Тримайте гран прі
Шалена красуня• 29 июля 2024
Ответ дляДиверсификация
Прекрасно другое - возле морга обсуждать кто кому сколько денег должен.
Наивная Хо
• 29 июля 2024
Ответ дляБез образів
Спасибо большое за поддержку, всё так глупо и жестоко,вот дурак,зачем нужно было прыгать.
Безлім на все• 29 июля 2024
Авторе, тримайтеся, оце треш ситуація, я в шоці. Ви ні в чому не винні, та й ніхто, по суті не винен, його батьки теж. У них дах поїхав на грунті горя за доньку, намагалися врятувати її будь-яким способом. Чолові Ваш вчинив дуже підло, покинув родину у важкій ситуації. Хай Бог простить його!
Бідося• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Так с какого вы города?Вас раз 10 уже спрашивали люди
Г@Л@В@ломка• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Госпожа_тамагочи• 29 июля 2024
Ответ дляБідося
С выдуманного
Наивная Хо
• 29 июля 2024
Всё началось с 11 утра.
Закончилось буквально недавно а не за полтора часа, вы не пишите враньё откровенное,потом люди путаються
Ищу-брожу• 29 июля 2024
Тема - напоминание о том что мужикам нельзя давать ни копейки, или приводить к себе приймака, или тратить добрачку.
На самом деле, крайне типичная ситуация, когда муж или любовник жалеет в болезни только себя и свою родню, на женщину ему плевать. Одна агрессия.
Сама я когда болела или травмировалась, мужики сразу сливались, жлобились, начинался абьюз. Потому никакой жалости к ним.
Бідося• 29 июля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
С выдуманного
Та то понятно,так же если напишет город,легко проверить правда или нет.А так врёт до победного.Порадаюсь,что люди верят
волосатое стекло• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Доброе утро.
Ко мне сейчас едут мои родные.
Извините,не могу сейчас общаться...
Ко мне сейчас едут мои родные.
Извините,не могу сейчас общаться...
дядя тебя занесло уже слишком
но спасибо за интересное чтение
Диверсификация• 29 июля 2024
Ответ дляБідося
Чекайте. Автор обіцяла відкритися і надати документи
Диверсификация• 29 июля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Блин на кской стр єто біло?
На 31, 906 пост
Б´ю байдики• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Всё началось с 11 утра.
Ох брехуняка
Добродійка• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Я так и веду себя,но у него один ответ-’ты не понимаешь,ты жестокая,она же умирает!’
Всеодно будете винні. Думайте про себе. Як варіант евакуація в іншу країну, взяти захист і лікуватися там
Пацака-задирака• 29 июля 2024
Ответ длявре_Динка
2/5 від половини. у автора половина +3/5 від іншої половини
2\5 кредиту від спадщини.
Сама спадщина ділиться в рівних частках.
Половина квартири належить автору і в спадщину не входить.
сою не люблю• 29 июля 2024
Ваш муж обезумел от горя. Плюс алкоголь. Если правда, то я восхищена Вашим поведением, автор. Теперь Вы единственная опора для семьи. Мужества Вам и сил пережить. Держитесь.
Б´ю байдики• 29 июля 2024
Ответ длясою не люблю
Удивительно, на сколько советчицы глупы и что им надо для восторга...
ЭмчЭндЭм• 29 июля 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Ох брехуняка
Наводит порядок в теме, а то ’ потом люди путаются’
Ms. Доброта• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Тут мне рассказали что его родителям полагаться как наследство часть
Автор, не глупите. Ваш супруг ушёл в мир иной оставив на вас его обязанности по детям. Кто будет платить алименты на детей? Учить их? Женить и выдавать замуж? Четвёртая часть от квартиры, вроде как положенной по закону свёкрам не покроет и часть того что ваш покойный супруг был обязан своим детям!
Вы сейчас на эмоциях, подумайте и примите решение на холодную голову