Наивная Хо• 28 июля 2024
Казнить, нельзя помиловать... Казнить нельзя, помиловать..
Тупиковая и сложная беда и ситуация в целом.
У мужа проблемы в семье -заболела серьезно сестра ,ей 17 лет.Из имущества у них однокомнатная квартира.
Мы живём в своей ипотечной квартире,мою сдаём и за счёт этого практически гасим кредит.
Муж с свекрами умоляют продать мою добрачную квартиру безвозмездно и дать деньги на лечение.
Мои родители сказали что решать мне но если что к себе не примут ТК с ними живёт мой старший брат.
Уже извелась вся ...
Чорт і Шо• 29 июля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Ви тепер винні половину долі в іпотечній квартирі розділити на 5 частин і виплатитт свекрам 20% вартості квартири
Бо ви, діти і батьки спадкоємці майна чоловіка в рівних долях.
Відкладайте бігом гроші!
Спадкоємець також наслідує борги. Іпотека ще не виплачена.
Просто каралева• 29 июля 2024
В тг каналах должны быть новости, раз чувак вылетел с 16 этажа
Клевотница• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Я просто не понимаю почему муж со мной так поступает и с нашими детьми
Разводитесь. Останетесь без квартиры, не выплатите по каким-то причинам ипотеку и останетесь с детьми на улице. Муж пусть приходит в себя если ему семья дорога.
ПрипоРошенная• 29 июля 2024
Ответ дляКлевотница
Поздно
Зам. зав. Анонима• 29 июля 2024
Ответ дляКлевотница
Уже не прийдет он в себя
Клевотница• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Начал разговор что у сестры состояние ухудшилось и нужно срочно что-то решать и опять началось давление что мы же родные мы семья,продавай квартиру.
Я отказалась категорически.
На что он сказал чтобы завтра выметалась из этой квартиры и что мы будем продавать ипотечную ,выплачено 80 %,и добавил чтобы я с детьми ехала в свою квартиру и пусть твоя квартира будет тебя еб@ть вместо мужа.
Придушил и ударил об стену, ушёл куда-то
Я отказалась категорически.
Только пусть вернет часть денег уплаченных от аренды вашей квартиры. То, что горе в семье, не означает что надо становиться зверем. Вы жили с уродом, думаю это не первые такие звоночки
Б´ю байдики• 29 июля 2024
Ответ дляКлевотница
Вам не стыдно?
Клевотница• 29 июля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Уже не прийдет он в себя
Это тот муж, о котором пишут про 16 этаж ??? Я просто наверно единственная кто только начал читать эту тему 🙄
Клевотница• 29 июля 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Вам не стыдно?
За что мне должно быть стыдно ? Автор написала что он ее ударил. Дайте дочитать ее ответы
Мамкиня доця• 29 июля 2024
Ответ дляКлевотница
Оттуда уже не возвращаются
Пацака-задирака• 29 июля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Відкладайте бігом гроші!
Спадок - половина квартири, а не вся.
Кредит за свою частину свекри також успадкують.
Крошка Енот• 29 июля 2024
Я в шоке с темы, единственная мысль - нужно принимать то, что нас ожидает, не то, чтобы со смирением, но не так как здесь в слепоте ’вот хочу так и срочно’. Реально потеряли не только дочь, но и сына, внуков. А могли последние дни в любви все вместе прожить. Это и мне урок.
Тоже кое что не выходит, как баран проламываю стены и ничего другого, а может стоит остановиться и поменять цели, увидеть другое. Автор, простите мужа, это не он руководил поступками, там уже им руководили.
Кредитная• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо большое за поддержку, всё так глупо и жестоко,вот дурак,зачем нужно было прыгать.
Автор, если это правда и вы не врете, то теперь вы открываетесь совсем с другой стороны, как расчетливая и бессердечная стерва. Плела тут про хорошие отношения в семье, такое чувство, что вы только такого конца истории и ожидали.
Клевотница• 29 июля 2024
Ответ дляПросто каралева
Дочитала. Какие у нас доверчивые советчицы
Наивная Хо
• 29 июля 2024
Ответ дляКредитная
Это правда,просто я в этом варюсь 7 месяцев и я морально выдохлась,от этой беды,неадекватности мужа и морального давления,вы не представляете сколько я выплакала слез и сколько мыслей посещало мою голову.
Нельзя смотреть на всё и сделать вывод только с одной стороны.
У меня семь месяцев назад как случилось горе в семье мужа жизнь тоже рухнула
Мамкиня доця• 29 июля 2024
Ответ дляКлевотница
Почему тему не прикрыли ? Такой цинизм шутить на такие темы
Да пусть пишет
А я женатая• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Вы обещали открыться и доки какие-то показать...
Клевотница• 29 июля 2024
Ответ дляА я женатая
Обіцянки-цяцянки
Мамкиня доця• 29 июля 2024
Ответ дляА я женатая
Вы же понимаете, что доков не будет? Где она их возьмёт?
Весотехник• 29 июля 2024
Девочки,а если это правда все? Может человек не хочет открываться,на стрессе и в шоках написала,что откроется. В таком шоке может,что уже угодно в голову прийти.... И жизнь такая штука ,что никто не знает,что и с кем может случится .
Мелочунь• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
А похороны когда? Известно чего выкинулся? Из за сестры или чего?
Вічний двигун• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Держитесь. Всё наихудшее к сожалению уже произошло.Берегите себя ради своих детей.
Единорог помог• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Муж в истерике,в переносном смысле за горло меня хватает и требует продать.Настроение волнами,стал неуравновешенным.
Автор, решать вам, но когда у моего бывшего прошла любовь, он меня выгнал.Я вернулась к маме, вы же не хотите к маме? Пусть берут кредиты.Поверте, никто не помнит о хорошем, когда вожжа под хвост попадает.
Кишмишная Мая• 29 июля 2024
просто штрих к теме, хоть и тролячей.
автор кучу всяких цифр приводила про цену квартир, помощи и вложений.
но ни разу не сказала - и никто у нее не спросил - что муж вложил не только 50% взноса в ипотеку.
они же не в голые стены въехали.
значит, кто-то сделал ремонт с нуля, купил мебель и т.д. и по ходу это был муж. и все это стоит по идее как еще одна квартира.
они же не в голые стены въехали.
Усміхайлик• 29 июля 2024
Для полноты картины завтра сестра мужа должна чудесным образом исцелиться. Автор, я в вас верю.
КохайтесьЧорнобровi• 29 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Но все равно не повод прыгать. У него еще его жизнь остается.
Со временем мог бы и с женой помириться и с родителями наладить отношения, никуда был не делись если сестре дни сочтены. А так детей осиротил и себе все зарубил на эмоциях
Из- за родителей- потерять их расположение для него были сложнее
Ms. Доброта• 29 июля 2024
Ответ дляПацака-задирака
так вони це вже зробили! Без домовленностей про віддачу. Факт.
А Ви, міс ’доброта’, завжди заднім числом свої пожертви вимагаєте віддати?
Что в «Не отвечайте, не интересно читать ложь» вам было не понятно?
Екатерина27• 29 июля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
І що? Я сама так жила, і ніколи не казала що в шлюбі 5 років, а 9 , з моменту як почали разом жити
А разве сожительство это брак? Какие при обычном сожительстве гарантии? Никаких