БезникаЯ• 02 марта 2014

Я горжусь тобой, Днепропетровск.

Я горжусь тобой , Днепропетровск.

Апофиозная• 02 марта 2014
И я горжусь!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фекла Персиковна• 02 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
ничего,я думаю,мы поймем друг друга,мы же украинки!
Маруська Му• 02 марта 2014
Ответ дляКто крайний?

Ужасает то, что настоящие фашисты находятся в России, и если пустить их в Украину, то будет геноцид украинцев. Как в 30х годах и как при фашизме.
Девчонки,смотрела сегодня по ТВ,да и так знаю-россияне с нами,русский народ войны не хочет!
ЖующаЯКонфету• 02 марта 2014
а я все надеюсь и жду когда же мой родной город Луганск так....
автор БезникаЯ • 02 марта 2014
Девчонки , правка классная тема. Хоть где- то лучик позитива сегодня. Ну, украинцы поднимаемся с колен. Вот бы так Крым поднялся.
Хлопаю ресницами• 02 марта 2014
молодцы!
Марс атакует• 02 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
даа, вон тоже митинги устраивают против войн, братский народ все таки. хотя в семье не без урода, разные люди, разные взгляды есть
Фрося_Бурлакова• 02 марта 2014
Мы украинцы! Мы единая Украина!
Nonavlon• 02 марта 2014
Мы едины!
Маруська Му• 02 марта 2014
Ну,у нас тоже придурков хватает,к сожалению,ни один народ без них не обходится!
Tana 2012• 02 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я з Рівного, але я захоплююсь вами! Молодці!!!!!
я с Ровно Горжусь и поддерживаю
Бабушка Бетман• 02 марта 2014
МОЛОДЦЫ одним словом!!! Аж слезы на глазах!
Лена Донецк• 02 марта 2014
Я горжусь тобой,Днепропетровск.Какие же вы молодцы
Директриссимо• 02 марта 2014
Спасибо Днепру!!!

Крым
Сиренькая• 02 марта 2014
А мы были там сегодня, встретили многих знакомых с которыми годами не виделись))
mamamia***• 02 марта 2014
Днепропетровск вы лучшие!!!
Кто крайний?• 02 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
Я сама хочу в это верить. Но почитайте комментарии сами, и еще вот это
http://kh.vgorode.ua/news/213241-flah-ukrayny-na-k...
Может это просто моральные уроды, а может им так мозги промыли.
автор БезникаЯ • 02 марта 2014
Девчонки , распространяйте видео. Это многим вселит надежду.
Наполеон Бонапарт• 02 марта 2014
Спасибо, днепропетровцы!
solomeya0906• 02 марта 2014
Сижу и плачу!!!!!!! Донецк с вами!!!!!
автор БезникаЯ • 02 марта 2014
Ответ дляsolomeya0906
Сижу и плачу!!!!!!! Донецк с вами!!!!!
Я уверена, что на след неделе. Столько же выйдет в Донецке. Мы украинцы.
Ляля-люля• 02 марта 2014
Киев с вами
solomeya0906• 02 марта 2014
Надо, чтобы во всех городах выходили люди!!! Когда мы едины - мы СИЛА!!!!!
Ошеламиссимо• 02 марта 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
І я з Рівного! молодці!!!!!!!!
Yula• 02 марта 2014
Молодцы!!! У меня аж ком в горле стал! Надеюсь, что вскоре так сделают все города Украины!!! И мы будем жить в МИРНОЙ стране!
Marika2012• 02 марта 2014
МОЛОДЦІ!!!!!!!!Супер!Вам від Луцька
vi7ka• 02 марта 2014
Вы вселяете веру ,гордимся вами.Харьков
Апофиозная• 02 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
супер! Спасибо, настроение хоть подняли, очень приятно!
Natella777• 02 марта 2014
молодцы!
Смешнюча• 03 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
Днепр молодцы!!!!

Девочки, а вы читали комментарии под видео? Россияне действительно считают, что Украина это русская территория. Как только украинцев не называют
Так к ним же Янык приехал с наколотыми апельсинам. Сейчас весна, авитаминоз, все за витаминчики принялись... Вот и результат.