ФФФФристайла• Изменено 29 июля 2024
Чи можна перебувати в декретній відпустці в Україні і працювати з оформленням за
Кордоном?
Чи обов´язково треба звільнитися в Україні перед працевлаштуванням?
Дякую!
Рожки-да-ножки• 29 июля 2024
Ніхто за кордоном не буде знати як ви оформлені в Україні і навпаки
ФФФФристайла
• 29 июля 2024
А хтось так працює?
Буду вдячна, якщо хтось поділиться своїм досвідом.
Золота орда• 29 июля 2024
Я так работаю. На нынешней работе сказала, что у меня работа и в Украине. В Украине ничего не говорила никому, естественно. Кому это надо
ФФФФристайла
• 29 июля 2024
Ответ дляЗолота орда
Дякую! Я теж тоді так буду.
Щепотка_совести• 29 июля 2024
Ответ дляФФФФристайла
А хтось так працює?
Я когда переехала 8 лет назад из Украины, то была в декретном отпуске, работала при этом официально в Польше.
Когда декрет закончился, приехала и уволилась
ничевока• 29 июля 2024
В Украине тоже можно быть в декретном отпуске и работать даже на это й же самой работе, только оформляется неполный рабочий день