Пожарник• 29 июля 2024
У кого айфон, подскажите по локации, как ее убрать, но что бы этого не было видн
У меня есть молодой человек, живем не вместе. У нас с ним есть геоданные на айфоне. Заметила, что когда он ложится спать, отследить я его не могу. То есть вижу его приезд домой , и потом локация как будто зависает, и уже 2 часа не могу его отследить. Зашла чисто случайно проверить, но так уже второй раз получается. Думала может самолетик такое делает, но нет, моя локация не пропадет, почему тогда у него?
Сизоока бестія• 29 июля 2024
Спить у погребі, інет не ловить
Вимикає телефон
Вимикає локацію для вас
Вимикає телефон
Вимикає локацію для вас
Пожарник
• 29 июля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Отключил айфон или в режиме полета
Режим полета , как я поняла такого не делает. Я проверила на другом телефоне
Пожарник
• 29 июля 2024
Ответ дляСизоока бестія
Спить у погребі, інет не ловить
Вимикає телефон
Вимикає локацію для вас
Вимикає телефон
Вимикає локацію для вас
Точно локацию специально для меня не выключал, что можно еще с телефон сделать? Что бы и мою не было видно, но при этом не удалять его?
Мяо мой мяо• 29 июля 2024
Так если он спит логично что метка - дома . Может она не висит а чел просто спит и она на одном месте ?
Пожарник
• 29 июля 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Нет, было показано, актуальная локация час назад