Губка Боб• 29 июля 2024

ЗП 1000 / день

Ну или 25$/ день, кому как больше нравится. Вы бы согласились на такую работу? Занятость от 1.5 до 3.5 часов, но работать мне прийдется ночью. Вообще привязки ко времени нет, просто днем я занята ребенком. Работа не сложная, но требует концентрации внимания. Предложила знакомая, у меня есть опыт в этой сфере. Но тысяча как-то маловато, учитывая цены. Стоит ли оно того? Ведь это минус 3 часа сна, как минимум. А я и так сплю плохо и мало. Касательно денег..ну они лишними точно не будут, пускай и сумма на первый взгляд скромная. Просто в замешательстве сейчас. Знакомая предложила мне и времени подумать до завтра, если нет, тогда отдаст вакантное место другой своей знакомой, которая 100% согласна приступить к работе в любой момент. И я не знаю что делать. В целом, это ок ЗП на сегодняшний день? Я в декрете, а до декрета и до войны имела свой небольшой бизнес, конечно чистыми на тот момент выходило около 1-1.5 тысячи в день, но ведь и цены другие были.
Результат:
вже голосів: 113
95 (84.07%) Я бы согласилась
10 (8.85%) Я бы не согласилась
8 (7.08%) —
Миззери• 29 июля 2024
Там получится 1.5-3.5 часа в день ? Немного смущает зазор , и 1,5 и 3,5 это большая разница это 4 часа без сна например
Попробуйте , и смотрите как получится , что бы не оказалось что вы всю ночь работаете а днем потом умираете от усталости

Миззери• 29 июля 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Я работала примерно в таком режиме, когда ребёнок был маленький и ещё не садиковский. И деньги получала примерно те же (если в доллар пересчитать). На самом деле вы правы в том, что работать по ночам - это не очень хорошая мысль. Изматывает. И доспать днем с ребёнком не особо помогает. Но кто-то другой делать работу мог бы и днем, да? Поэтому больше она вряд ли стоит, ночь - это ваши личные трудности. Вопрос только в том, нужны ли вам эти деньги настолько, чтобы поступиться нормальным сном.
Угу, у меня было нарушение сна годами после работы ночью
Просто годами не могла наладить , ни таблетки ничего не помогало
Томатико• 29 июля 2024
Ответ дляГубка Боб
Мне казалось что на советчице таких нет. Тут вроде все хвастаются обычно доходом от 100 тысяч..
Вам нужно выходить на работу. Вы тупеете в декрете
Козяка-маляка• 29 июля 2024
Ответ дляМиззери
Аналогично. Потом пришлось лечить прям у врача, курс с рецептурными снотворными. Но у меня в принципе сон - слабое место. Не факт, что у автора тоже так будет, но то, что это утомительно и выматывает - факт.
автор Губка Боб • 29 июля 2024
Ответ дляМиззери
Да, зависит от объема работы. Бывает чуть меньше, бывает больше. Но в целом рассчитывать нужно на 2.5 часа работы (в среднем). Вот я и думаю как лучше, тут многие думают что вопрос возник просто так. Но я же тоже здоровье подорвать не хочу, потому что лечение потом дороже мне выйдет. У меня со сном и так проблемы, если режим сейчас собью, то не знаю как в дальнейшем буду его налаживать.
автор Губка Боб • 29 июля 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Я днем совсем не могу спать. Ну и обычно дневной сон ребенка это то время, когда я готовлю, убираю и делают другие бытовые дела. Поэтому и выйдет у меня выполнять работу разве что поздним вечером/ночью. А так да, можно днем или утром или когда есть время. Главное, чтобы работа была выполнена до назначенного времени
Козяка-маляка• 29 июля 2024
Ответ дляГубка Боб
Тогда я бралась бы только если очень-очень нужны деньги.
И если уже есть проблемы со сном, то это вот реально плохой вариант(

Морковку дай• 01 августа 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Как хотите. У меня у мужа 150 час, так что сами понимаете....мне не надо напрягаться
150 грн?
Люблю_смаколики• 01 августа 2024
Ответ дляМорковку дай
150 грн?
Нет конечно
Морковку дай• 01 августа 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Нет конечно
ну так уточняйте тогда)