ФрекенБок• Изменено 29 июля 2024

Ужасная квартира по видеозвонку

Общались с мужчиной на сз, договорились встретиться. Но перед встречей я попросила созвониться по видеозвонку.
И о ужас, на заднем плане старый шкаф из СССР и старые обои.
Пропало желание встретиться...
Не понимаю, как мужчина в 39 лет может жить в таких условиях?
Телячі ніжноСті• 29 июля 2024
Ждет вас

useruseruser• 29 июля 2024
Может он близжайшее время собирается ремонт сделать в этой квартире,может она досталась ему от бабушки совсем недавно?
Забрызжу ядом• 29 июля 2024
Чому відмовились, це як в музей сходити, ще й секс в придачу?
Маурита• 29 июля 2024
Это он просто так вас проверяет не меркантильная ли вы
Молчавочка• 29 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Точно. А потом в блонд покрасится краской Шварцкопф.
useruseruser• 29 июля 2024
Автор,спросите прямо у мужчины почему такой стиль в его квартире.
useruseruser• 29 июля 2024
Ответ дляМаурита
Возможно)))))

Как нефиг делать• 29 июля 2024
Нема грошей на ремонт,а можливо зйом
Сунуся в чужі справи• 29 июля 2024
Можливо у нього власна квартира, а ви так і будете на зйомі
Дівчина заглядєніє• 29 июля 2024
Я была в такой ситуации,на встречу не решилась
Espresso_caffe• 29 июля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
и правильно
Я пані прохана...• 29 июля 2024
На з чого всі пишуть що то власна?)))
Весняний Марафон• 29 июля 2024
Так может он впо? Сотни людей еще живут в таких квартирах, или вы думали у всех дизайнерские ремонты?
Сиреневенькая• 29 июля 2024
У меня было подобное знакомство. Сначала показал старую совдеповскую трешку с полированной мебелью, которая досталась по наследству.
Позже выяснилось , что есть квартира в новострое и строится дом, а мужчина владеет сетью бильярдных клубов.
Жена брата Админа• 29 июля 2024
Автор, покажите вашу современную квартиру. Только вашу, а не арендованную
Злюка бобер• 29 июля 2024
В налаштуваннях відео можна розмивати задній фон - навчить людину.
Трейдер кріпти• 29 июля 2024
Вы смеётесь? Вы что мужчину по обоям и шкафам выбираете? На человека смотрите, разговаривайте с ним, пытайтесь понять какой он и подходит ли он вам по характеру, жизненным принципам, поведению.

Мужчинам вообще эти обои и шкафы пофиг, им достаточно, чтобы бы был диван, холодильник и телевизор. Весь уют в доме от женщины и она уже сподвигнет его и на ремонт и на всё остальное. Если мужчина любит женщину поверьте будут у вас и обои и шкафы какие захотите.
P.S. я с мужем на сайте знакомств познакомилась 10 лет назад и если бы я смотрела на обои и шкафы, а не не человека думаю печальная у меня бы жизнь сложилась. А так всё супер!