Сільський ансамбль• 29 июля 2024

Муж на сайте знакомств

Муж сказал что будет искать новую жену, и сидит на сайте знакомств. Я знаю, что это он так хочет меня вернуть, знаю что любит. Как его убедить, что кроме меня его никто не сделает счастливым?
Бринзолетта• 29 июля 2024
Дети и деньги

Налитое яблочко• 29 июля 2024
Переконати без дій, ніяк, дати, якщо можете, те, чого йому не вистачає.
Плекаю думи• 29 июля 2024
Никогда не перестану удивляться женской логике! Муж сидит на сз=так хочет вернуть)
автор Сільський ансамбль • 29 июля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Він ничого не хоче робити для нас і я також не хочу, але вірю що він поміняється
Налитое яблочко• 29 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Нащо вертати того, хто нічого не хоче і для кого ви нічого не хочете, якийсь мазохізм.
автор Сільський ансамбль • 29 июля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Він батько моїх дітей і я вірю якщо він поміняє свою поведінку то ія змінюсь і буде нормальна сім´я в нас
Налитое яблочко• 29 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Добре, вірьте, він не перестане бути батьком дітей, навіть розлученим, а домовлятись не пробували?

автор Сільський ансамбль • 29 июля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Він гне свою лінію і все, але я вірю що з часом зміниться
useruseruser• 29 июля 2024
Автора выталкивают в дверь,а она лезет в окно.А потом удивляются почему мужчины стали нерешительными такими
Лівий Локіть• 29 июля 2024
Ответ дляПлекаю думи
Мой бывший муж в браке завел любовницу. Так знаете, что он выдал как-то раз в ответ на мои претензии? Что любовницу он завел для того, чтобы я наконец начала готовить
Лівий Локіть• 29 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Ну да, ну да, виноваты женщины
useruseruser• 29 июля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Ну да, ну да, виноваты женщины
Я считаю,что нужно себя уважать.Если не нужна мужчине - вообще не тратить ни секунды своего времени на такого.
Лівий Локіть• 29 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Если мужчина твердо решил, что хочет найти замену жене - пусть собирает вещи и уходит (если квартира ее) или ставит вопрос о ее уходе (если квартира его). А жить с женой и при этом искать ей замену - это гадко
Протру пилюку• 29 июля 2024
По Вашей теории он нагуляется,попробует других и поймет,что Вы лучше?
автор Сільський ансамбль • 29 июля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Нет, это он не серьезно все это он хочет чтоб я лучше для него старалась, тогда перестанет искать
Налитое яблочко• 29 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Віра та Надька тітки хитри, але якщо Любка пішла зі стосунків, чи варто чекати, тим паче ви в пасивній позиції, нагуляється ваш чоловік та прийде до вірної ждулі, але таким, як є. Але терміни бувають різні, в кого рік, а в кого й 15.
Чорнобаївка• 29 июля 2024
Если Вас устраивает быть безхребетной подстилкой для мужика, то будьте) Но таких не любят и не ценят
useruseruser• 29 июля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Согласна на все 100 процентов