Ms. Любмая жена• 29 июля 2024
Мужчина ищет девушку через пару месяцев расставания с другой
С которой встречался 3 года. Не странно ли это? Как-то быстро я считаю
Щас ухожу• 29 июля 2024
У мужчин все это происходит очень быстро, потому что у них физиология чуть другая. Им нужно куда то ’сливать’.
Душка-свекрушка)))• 29 июля 2024
Я в процессе развода с 1м мужем познакомилась со вторым))))
А надо было страдать?
Лукава_Кiшка• 29 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
У женщин иногда тоже
Карусель-весель• 29 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
дуже залежить від того, як саме розлучилися
Наша взяла• 29 июля 2024
Мужчины обычно новую заводят ещё когда живут со старой .
Так что он ещё долго продержался
Чемна панночка• 29 июля 2024
Пару месяцев - это очень долго для мужика. Они обычно сразу же ищут замену. В первую очередь ,чтоб самолюбие своё не уронить. И перед самим собой ,и перед окружащими.
Наша взяла• 29 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Это точно
Злива інформації• 29 июля 2024
Ответ дляdulenok
че-то он подтормаживает....целых 2 месяца!
А должен горевать и траур носить?
Платок черный🤣 пост выдержать, все дела
Наша взяла• 29 июля 2024
Я когда развелась в 23 года , то 2,5года была одна, но это Я , годовалая дочка на руках
Лукава_Кiшка• 29 июля 2024
Ответ дляСМСница
А женщина в тот же день идет сниматься на СЗ)))
Не всегда так
Лукава_Кiшка• 29 июля 2024
Ответ дляЧемна панночка
Перед какими окружающими?
Чемна панночка• 29 июля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Перед какими окружающими?
родня,друзья, соседи ,коллеги
Багиня• 29 июля 2024
Ну сексу-то хочеться. Це дівчата шукають близькості, емоцій - тут недавній розрив може стати перешкодою. А щоб трахатись те що три місяці тому трахав іншу не перешкода.
Лукава_Кiшка• 29 июля 2024
Ответ дляНаша взяла
Возраст дочки тут ни при чем. Когда один из моих братьев сошелся со своей сожительницей, ее ребенку (от предыдущих отношений) было 7 мес.
Лукава_Кiшка• 29 июля 2024
Ответ дляЧемна панночка
родня,друзья, соседи ,коллеги
Родные, друзья, коллеги могут даже не знать, что мужчина развелся/расстался
Мой_ужин• 29 июля 2024
Зачем тянули отношения ? Они себя исчерпали намного раньше.
И женщина не заметить не могла этого, продолжала игру.
Лукава_Кiшка• 29 июля 2024
Ответ дляБагиня
Некоторые мужчины после развода/расставания сразу ищут душевной близости и эмоций с новой женщиной
Наша взяла• 29 июля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да это я такая
Там все розмивчато• 29 июля 2024
Ответ дляЧемна панночка
родня,друзья, соседи ,коллеги
Вы соседям и коллегам рассказываете с кем там встречаетесь? Надо ещё вспомнить продавцов в магазине))
Лукава_Кiшка• 29 июля 2024
Ответ дляМой_ужин
Если женщина тянула отношения - значит, это было ей нужно. И если мужчина продолжал с ней жить/встречаться - значит, тоже продолжал игру в отношения