Жена сантехника• 29 июля 2024
У парня телефон на беззвучном и отключены уведомления. Это красный флаг?
Телефоном пользуется при мне, не скрывает, но почему тогда отключены уведомления. То есть за все время ему не приходило ни одного сообщения. Получается он видит их только когда заходит, допустим в Вотсап
Жена сантехника
• 29 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
У меня тоже и у другана, видимо мы шифруемся
То есть вы скрываете от девушек наличие других?
Непереможна• 29 июля 2024
У меня так же. Даже вибро- редко включаю. И уведомления везде отключены.
Подружка приходит в гости - а у неё звонок орёт на всю громкость, соседи через этаж услышат. Вот где шиза, считаю.
Любимка-анонимка• 29 июля 2024
отключила сразу же,бесит пиликанье.Никаких красных флагов,просто охрана личного пространства
Неправдиша• 29 июля 2024
Вже років 10 все виключені ще і код на телефоні, чоловік не скаржиться, одружені 17 років
Жена сантехника
• 29 июля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
У него работа связана со звонками, типа продажник?
Консалтинг. Но я так понимаю частые встречи и звонки
Шалена красуня• 29 июля 2024
У меня телефон все время на беззвучном. Потому что, бывает, звонят рекламщики
Великий сатирик• 29 июля 2024
Ответ дляЖена сантехника
Возможно поэтому. Если вечером не звонит, не отвечает на звонки и пропадает, то можно сомневаться
40каградусная• 29 июля 2024
У меня и у мужа так годами
Не отвлекаться же на каждое сообщение
Их сотни
Не отвлекаться же на каждое сообщение
Их сотни
Анонім Перший• 29 июля 2024
Автор, у мене вимкнені, бо ото тілінь просто зводить з глузду. Заходжу і дивлюсь коли мені треба. Чоловік навпаки злиться, бо пише мені, а я не читаю. То дзвонить.
Просто болталка• 29 июля 2024
И у меня отключены, кроме рабочего чата - это не могу отключить, понятное дело. А что, нужно чтоб телефон пищал постоянно, а я как собака Павлова с рефлексом, кидалась на каждый его писк и проверяла, даже если занята, даже если не хочу, все равно этот писк слушать? Просто лишний отвлекающий фактор.
Захожу, когда есть время и желание, смотрю, отвечаю.
У меня наоборот больше вопросов к людям, у которых телефон орет непрестанно на всю громкость, и они постоянно проматривают уведомления, коих огромная куча, от всех приложений сразу - мне кажется, это смахивает на невротизм - вдруг что-то пропущу, вдруг не вовремя отвечу...
Love_Love_Love_• 29 июля 2024
Нові тренди тут: звоночек, красний флаг, ввы тут 24/7, выстройте границы, это абьюз?
Неновая почта• 29 июля 2024
У меня включены уведомления только на маму и студенческий чат. Остальное подождёт
Оченьценная• 29 июля 2024
Думаю, когда он на работе, то он включает звонки. Уведомления можно и не включать. Я тоже, когда приходила с работы, то все отключала. За день множество звонков и некоторые не понимают, что рабочий день закончился.
Лукава_Кiшка• 29 июля 2024
у меня отключены почти все уведомления и звук. я терпеть не могу когда что-то постоянно пиликает в телефоне, меня это отвлекает, а я и так не очень сосредоточена зачастую.
так что я вообще не вижу проблемы в вашем парне
Ряженка• 29 июля 2024
Ответ дляЖена сантехника
Нет, сообщаем.
Катя, ты у меня за сегодня вторая.
Завтра будет Света, Марина и, если успею, Ангелина
Катя, ты у меня за сегодня вторая.
Кудесница_с_пургеном• 29 июля 2024
а для кого редфлег? Просто я тут вперше дізналася, що і я, і купа моїх знайомих для когось редфлег, стало цікаво
Несу пургу• 29 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
В мене і парня немає, а всі сповіщення відключені. Навіщо щоб вони мебе бісили.