Ворую вкусняшки• 29 июля 2024

А чем закончилось у вас?

У кого было, что вы собрали его вещи, сказали о своих претензиях и попросили забрать. Как дальше развивались события?
автор Ворую вкусняшки • 29 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Забрал вещи и уехал
Сейчас вроде бы как наладилось общение снова, но говорит что больше ко мне не поедет🤣🤣🤣лучше я к нему
)) В моем случае к нему некуда ехать.

ХвостПистолетом• 29 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Надеюсь и я что-то пойму. Хочется чтобы эта ситуация хоть как-то разрешилась.
Всё в ваших руках. Примите решение и не отступайте. А то вы вложили всё в его руки, вот он и играет вами.
автор Ворую вкусняшки • 29 июля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Вот мужики часто думают, что это манипуляция. Меня например нужно довести, чтоб я выгнала. А если выгнала, то это точка, пути назад нет.
Хотя да, я здесь тоже читаю темы и удивляюсь, как так можно себя не уважать, чтоб выгнать, а потом звать обратно.
Звать обратно не планирую-это дно. Только если сам сделает выводы.
ХвостПистолетом• 29 июля 2024
Ответ дляМорская свинка
А чем он вас так не устраивал сильно если не секрет ?
Жлобством своим. Безынициативностью своей в важных вопросах. Свалил, гора с плеч.
автор Ворую вкусняшки • 29 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Вы решите для себя что вы хотите
Идти дальше самой? Или все таки подумать над будущим с ним?
Если вы его любите да и человек он норм, то нету ниче постыдного , позвонить и сказать «бигом домой».
А то что люди подумают, то их проблемы
И чтобы он дальше продолжал делать то, что мне не нравится и знать, что схаваю?
Мerida• 29 июля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
если это точка кипения - то да. и я выгнала, но больше не ждала. нас разводили даже адвокаты, чтоб морду его не видеть.
но в большинстве случаев, когда женщина так говорит, она думает, что припугну. забоится, приползет. а он берет, и уходит. и тут нежданчик. я об этом.
автор Ворую вкусняшки • 29 июля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Я приняла решение. Если молча заберет, то туда и дорога. Если переломить свою гордость и наконец-то меня услышит, то выйду на разговор.
Пищалка• 29 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Печально.. Он хоть извиняется?
Нет конечно.Єто я к тому.что если вигоняете.то уже не возвращайте.а то будет еще хуже.
Шумелка Мышь• 29 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Так я и говорю о том, что если он человек норм, то да
А если пользуется этим, то надо ли оно вам?

Хотя если судить логически то все людишки такие, просто каждый выбирает как ему дальше жить, тянуть эту лямку или нет

автор Ворую вкусняшки • 29 июля 2024
Ответ дляПищалка
Да, я это понимаю. Надеюсь и вы поймете.
Мerida• 29 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
это может быть до поры, до времени.
автор Ворую вкусняшки • 29 июля 2024
Ответ дляМerida
это может быть до поры, до времени.
Я за шанс, но один и на моих условиях.
Чупокабра• 29 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Наверно, у вас не было чувств и было проще(
Вот настолько уникальны в своей типа-любви, что нужно другой этим попрекнуть.
лаМпочка• 29 июля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Я однажды с балкона выкидывала даже. Так классно!
У меня балкона не было. Мы жили в одноэтажном частном доме
З бісиками• 29 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
А пока займитесь своим отдыхом, напряжение. Сходите с девочками погулять.
автор Ворую вкусняшки • 29 июля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Не могу ни на чем сосредоточиться, хочется, чтобы ситуация как-то разрешилась.
З бісиками• 29 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Я вас прекрасно понимаю. Но надо. Если есть возможность поехать куда-то, езжайте, не сидите. Он прекрасно знает, что вам плохо и вы сидите и ждёте. А не надо этого делать.
автор Ворую вкусняшки • 29 июля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Да, Вы правы, думаю, он играет на нервах, чтобы я сдалась.