Ворую вкусняшки• 29 июля 2024
А чем закончилось у вас?
У кого было, что вы собрали его вещи, сказали о своих претензиях и попросили забрать. Как дальше развивались события?
Ворую вкусняшки
• 29 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Забрал вещи и уехал
Сейчас вроде бы как наладилось общение снова, но говорит что больше ко мне не поедет🤣🤣🤣лучше я к нему
)) В моем случае к нему некуда ехать.
ХвостПистолетом• 29 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Надеюсь и я что-то пойму. Хочется чтобы эта ситуация хоть как-то разрешилась.
Всё в ваших руках. Примите решение и не отступайте. А то вы вложили всё в его руки, вот он и играет вами.
Ворую вкусняшки
• 29 июля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Вот мужики часто думают, что это манипуляция. Меня например нужно довести, чтоб я выгнала. А если выгнала, то это точка, пути назад нет.
Хотя да, я здесь тоже читаю темы и удивляюсь, как так можно себя не уважать, чтоб выгнать, а потом звать обратно.
Звать обратно не планирую-это дно. Только если сам сделает выводы.
ХвостПистолетом• 29 июля 2024
Ответ дляМорская свинка
А чем он вас так не устраивал сильно если не секрет ?
Жлобством своим. Безынициативностью своей в важных вопросах. Свалил, гора с плеч.
Ворую вкусняшки
• 29 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Вы решите для себя что вы хотите
Идти дальше самой? Или все таки подумать над будущим с ним?
Если вы его любите да и человек он норм, то нету ниче постыдного , позвонить и сказать «бигом домой».
А то что люди подумают, то их проблемы
И чтобы он дальше продолжал делать то, что мне не нравится и знать, что схаваю?
Ответ дляХвостПистолетом
если это точка кипения - то да. и я выгнала, но больше не ждала. нас разводили даже адвокаты, чтоб морду его не видеть.
но в большинстве случаев, когда женщина так говорит, она думает, что припугну. забоится, приползет. а он берет, и уходит. и тут нежданчик. я об этом.
Ворую вкусняшки
• 29 июля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Я приняла решение. Если молча заберет, то туда и дорога. Если переломить свою гордость и наконец-то меня услышит, то выйду на разговор.
Пищалка• 29 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Печально.. Он хоть извиняется?
Нет конечно.Єто я к тому.что если вигоняете.то уже не возвращайте.а то будет еще хуже.
Шумелка Мышь• 29 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Так я и говорю о том, что если он человек норм, то да
А если пользуется этим, то надо ли оно вам?
Хотя если судить логически то все людишки такие, просто каждый выбирает как ему дальше жить, тянуть эту лямку или нет
Ворую вкусняшки
• 29 июля 2024
Ответ дляПищалка
Да, я это понимаю. Надеюсь и вы поймете.
Ворую вкусняшки
• 29 июля 2024
Ответ дляМerida
это может быть до поры, до времени.
Я за шанс, но один и на моих условиях.
Чупокабра• 29 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Наверно, у вас не было чувств и было проще(
Вот настолько уникальны в своей типа-любви, что нужно другой этим попрекнуть.
лаМпочка• 29 июля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Я однажды с балкона выкидывала даже. Так классно!
У меня балкона не было. Мы жили в одноэтажном частном доме
З бісиками• 29 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
А пока займитесь своим отдыхом, напряжение. Сходите с девочками погулять.
Ворую вкусняшки
• 29 июля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Не могу ни на чем сосредоточиться, хочется, чтобы ситуация как-то разрешилась.
З бісиками• 29 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Я вас прекрасно понимаю. Но надо. Если есть возможность поехать куда-то, езжайте, не сидите. Он прекрасно знает, что вам плохо и вы сидите и ждёте. А не надо этого делать.
Ворую вкусняшки
• 29 июля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Да, Вы правы, думаю, он играет на нервах, чтобы я сдалась.