Ніка Найз• 29 июля 2024

На какой работе сегодня можно зарабатывать женщине?

Дано
Разведена с ребенком, мужа нет, алиментов нет, квартиры нет
Образование любое, не работали ни дня.
Делать особо ничего не умеет, кроме отчетов и писем по элетронке.
Работает в госконторе от 7-10 тыс грн с 8-17 выходные СБ ВС.

Желает зарабатывать хотя бы 50 тыс в мес без особых напрягов и рисков.

Навеяно темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3577604-5

Интересно выслушатьм мнение о работе во всяких некоммерческих и не государственных фондах и пр. конторах, о которых мало кто слышал.
Solnet• 29 июля 2024
Для начала купить хорошую веб камеру

WomAnn• 29 июля 2024
Вы уже на работе
Olvia1987• 29 июля 2024
Трактористкой,укладчицей асфальта,летчицей,проводником, судьёй,прокурором,генералом.
Teonaa• 29 июля 2024
Блог вести))

Ну що значить 50к і «нічого не знає-не вміє»?
Ніяк.
Навчитися. Або платно - на якихось якті курсах. Чи безкоштовно, але знайти де?(ну плюс навчити в прямому сенсі може хтось - друг, хлопець..
Приділити час якийсь цьому🤷‍♀️
автор Ніка Найз • 29 июля 2024
Ответ дляSolnet
Для начала купить хорошую веб камеру
Сфера коммерческой реализации любви не рассматривается из-за высоких моральных(духовных ) качеств соискательницы.
Танюша• 29 июля 2024
Без особиз напрягов - читаємо як - там де не треба робити?
Solnet• 29 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Это же ради ребенка
Natali8377• 29 июля 2024
ніяк. Без напрягів ніяк. Сидіти далі.
автор Ніка Найз • 29 июля 2024
Ответ дляТанюша
Нет, так что -бы работать не много, а денег было много.

Елена1265• 29 июля 2024
Только секс-услуги, наверное, с такими условиями
автор Ніка Найз • 29 июля 2024
Ответ дляSolnet
Это же ради ребенка
автор Ніка Найз • 29 июля 2024
Ответ дляЕлена1265
Ирэн1983• 29 июля 2024
Все как вы любите
Елена1265• 29 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Тогда, нигде и никем
Abrado• 29 июля 2024
В мене знакома в Києві працює ріелтором. Починала в агентстві, там навчилась всьому і зараз сама на себе працює з дорогою нерухомісттю. Заробляє гарно, зараз вже сама купила пару квартир бюджетних, зробила ремонт і перепродала.
автор Ніка Найз • 29 июля 2024
Ответ дляAbrado
Интересный вариант! Спасибо!
poliandra• 29 июля 2024
Авто інструктором. 50-70 тис. Але це багато треба працювати
автор Ніка Найз • 29 июля 2024
Ответ дляpoliandra
Не совсем для женщины работа конечно...
Cendi1010• 29 июля 2024
Ответ дляTeonaa
Блог вести))

Ніяк.
Приділити час якийсь цьому🤷‍♀️
Я бы тоже хотела 50к зарабатывать🤣
До декрета работала мастером на заводе
Максимум но выжимала с пеработками и премиями 31к

Sk-kik-mango-tesco• 29 июля 2024
Искать мужа. Без образования и опыта работы можно официантом, уборщицей или продавцом на кассе.
Cendi1010• 29 июля 2024
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Ну образование мало что решает, главное что бы оно было
Можно найти работу и параллельно ити учится, но опять же сразу больших денег не дадут
Разве что реально вебки)
автор Ніка Найз • 29 июля 2024
Ответ дляCendi1010
Я бы тоже хотела 50к зарабатывать🤣
До декрета работала мастером на заводе
Мастер и на заводе может блог вести. Я даже придумала название для него ’Заводской блог’
Cendi1010• 29 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Точно🤣🤣🤣
Будние дни мастера
Сегодня тема дня. - как крутить гайку🤣🤣🤣
автор Ніка Найз • 29 июля 2024
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
С мужем есть пор проблемы у разведенных с детьми, однако это отдельная тема. Уборщицы и официанты, это не та работа где нужно мало работать и много зарабатывать.
автор Ніка Найз • 29 июля 2024
Ответ дляCendi1010
Точно🤣🤣🤣
Будние дни мастера
Или ’Я взяла паяльник не с той стороны! ’
Cendi1010• 29 июля 2024
В любом случае нужно с чего то начинать
Никто не вывалит сразу зп в 50к без опыта и образования
Lynx_1992• 29 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Не совсем для женщины работа конечно...
А чого не для жінки? Я коли училася водити, дивилася на ютубі відео інструкторки жінки, бо мій інструктор не дуже добре пояснював.
Інша справа, що це не зовсім підпадає під критерій ’без напрягу і особливих знать’.
автор Ніка Найз • 29 июля 2024
Ответ дляLynx_1992
Другими словами не каждая женщина способна хорошо ездить и учить других, это скорее исключение , чем тенденция.
Lilian-nochka• 29 июля 2024
Маникюр какой то,парикмахер,если классный мастер,все наперед расписанно;продавец одежды,нижнего белья.а где еще 7-10 заплата,такого нет нигде уже,соседка на укрпочте даже с премией 21 имеет
Cendi1010• 29 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Не совсем для женщины работа конечно...
За легкую работу много не платят