долой_лама• 29 июля 2024
Вы верите гадалкам?
Мне гадалка нагадала несчастливую жизнь и безбрачие,пока я не сниму эту порчу
Понимаю что это все вранье
Но как то не очень после ее слов
Особенно после того как мне посоветовали эту гадалку люди,которым она действительно помогла
Понимаю что это все вранье
Но как то не очень после ее слов
Да_Я_ТакаЯ_• 29 июля 2024
Сейчас у многих как не порча, так негатив. И делают их близкие люди в основном.
Не верите, живите дальше как жили.
Я многих чищу воском, и жизнь налаживается.
Не верите, живите дальше как жили.
Смурфик• 29 июля 2024
Не верю, и вам не советую. Я тоже гадалка, и предсказываю вам счастливую жизнь и многобрачие, ровно сразу после того как вы очиститесь от той гадалки. Очистка происходит деньгами, на мой номер карты))
Смурфик• 29 июля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не верите, живите дальше как жили.
я однажды чистила воском кастрюлю
Носки на подтяжках• 29 июля 2024
Ответ дляСмурфик
я однажды чистила воском кастрюлю
порча знялась автоматично?
Смурфик• 29 июля 2024
Ну вот вам около 30, вы симпатичная, брюнетка. Многие девушки дурнее вас давно замужем, а вы никак не можете найти свое. Вам кажется что это не просто так, и вы готовы уже поверить во что угодно.
Смурфик• 29 июля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
порча знялась автоматично?
да, и с меня, и с кота, и с соседки даже. А вот кастрюлю пришлось выбросить
Астановитесь• 29 июля 2024
Нет венца никакого.есть закрытие дорог/дороги.снимается легко на перекрестке,идти ни к кому не надо,сами
Смурфик• 29 июля 2024
Ответ дляАстановитесь
О, помню голая вышла на перекресток, сразу какой то дальнобойщик чуть там прям замуж не взял
Астановитесь• 29 июля 2024
Ответ дляСмурфик
Так это логично,все вокруг вас ’дурные’
Трахтибидох• 29 июля 2024
В универе за компашку сходила с девчонками к захваленной гадалке. Нагадала - не сбылось ни фига.