Ще з цiкавого Копчак Андрій Володимирович... хто видаляв у нього кісту зуба? +2 Плазмотерапія шкіри голови, + та - ? +8 Как не стесняться на приеме у гинеколога? +13 чи можна так попасти до лікаря? чи порадьте що робити +18 Помогите как теперь попасть к врачу? Хэлси +19 Это правда что сносят больницу на Подвысоцкого в Киеве? +88 Удаление полипа в матке? Гистероскопия, где в Киеве? +18 дівчата, мамографію дуже боляче робити? поділіться досвідом +49 Психіатр підлітку можете когось порадити? +32 Мамографія. Київ. Порадьте клініку за направленням з сучасним апаратом +25
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?29+19229 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали21+15621 Украина не готова к зимним атакам на энергосистему6+1446 россия атаковала склады с продуктами в Днепре5+1235 Ехать к мужу или оставаться в Украине?5+1225 Выехать в Германию в ноябре4+974 Без воды и канализации выжить сложно4+914 ещё
Сейчас читают! Росія готова до переговорів+331 В Польше избили троих украинцев+261 Я что, купальник выкинула?+251 Чем вы будете запасаться на зиму? Если будете+241 Якби вам довелося вибирати перше побачення у ресторані вишуканої кухні...+241 Выехать в Германию в ноябре4+224 Стрептодермия? +181