Угадайс• 29 июля 2024
Бюстгалтеры
сколько их должно быть и как часто менять? (имеется в виду именно использование как нижнего белья, не эротического характера)))
Я считаю нормальным 2 черных, 2 белых, 1 бежевый
Выбрасываю примерно через год. Стоимость - 1500-2000 грн
Сейчас учитывая стоимость считаю - не слишком ли я расточительная? или наоборот?)))
Бува і таке• 20 августа 2024
У меня база 2 телесных, 2 черных, 2 цветных и пару спортивных топов. Все разной формы под разные вырезы.