Люблю_смаколики• 29 июля 2024
Все ж спитаю...
Хтось знає випадки, коли людина виживала після спроби самогубства?
Ряженка• 29 июля 2024
Виживав, але інвалідом, прикутим до ліжка. Хлопець з вікна стрибав, не памʼятаю точно, з якого поверху😭
Бубль Гум)• 29 июля 2024
Посидеть на крыше многоэтажки озвучив намерение прыгнуть это тоже ’спроба’. Знаю такую женщину, ее полиция сняла
Поторописька• 29 июля 2024
Да полно таких. Кто - то неудачно травится, режет вены , вешается и так далее. Некоторые выживают.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 июля 2024
так вы хотите выжить, но устроить спектакль для всех, чтобы кто-то обосрался или поседел...
Ряженка• 29 июля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Знаю такий випадок теж, дівчина через хлопця хотіла стрибнути. Але поліцейські на даху поговорили із нею і відмовили.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 июля 2024
Ответ дляРяженка
женились на ней и все)
Пугачиха• 29 июля 2024
Меня откачали, юная была дура не разделенная любовь и вся такая хрень
Ебанько снотворного напилась
Ряженка• 29 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
женились на ней и все)
Не знаю, чи женились, але та дівчина дійсно потім із тим поліцейським почала зустрічатися. Це десь у 2021 році було.
ЯспАкойнаЯ• 29 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Ебанько снотворного напилась
Кошмар
ДаЗдраПерма• 29 июля 2024
Декілька місяців тому по всіх новинах хлопець стрибнув ну з дуже високого поверху
Чи 14 чи вище і вижив і ще й щасливий інтервʼю давав
жар-птица Нюра• 29 июля 2024
Жена свекра. Выпрыгнула со второго этажа... сломала ноги. Но она очень странная женщина, я не верю что реально планировала суицид
Ряженка• 29 июля 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
В Києві? Я підписана на «Київ без цензури» у телеграмі, майже кожного тижня хтось кидається із будинків😢 Дуже часто у одному і тому ж районі. Минулого тижня чоловік випав, після удару навіть був живим, але помер дорогою до лікарні.
Мой завтрак• 29 июля 2024
У нас в городе был случай лет 14-15 назад. Девушка 16 лет из-за парня прыгнула с моста в реку но не утонула. Это было зимой. Я точно не знаю всех подробностей, но говорили что девушку спасло то что она была в тостом пуховике и поэтому не получила травмы когда упала на лед.
Люблю_смаколики
• 29 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Та й низько це.
Шанс вмерти незначний.
Сиреневая цапля• 29 июля 2024
Выживают, поверяет психиатр , кого домой, кого на дурку отправляют.
Маю декілька думок• 29 июля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, ваш с топовой темы живым оказался? Вот это поворот
А на опознании значит оказался брат - близнец, которого перепутали в роддоме и отдали британской семье? 🤔
Смайлик• 29 июля 2024
Мой муж спасатель. С моста у нас сигают с завидной регулярностью. Обычно сразу насмерть. Несколько лет назад девочка прыгнула, 16 лет, живая и все кости целы. Через 2 недели приходили с мамой поблагодарить
Ласую колобками• 29 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Ебанько снотворного напилась
Много?
Я просто спала двое суток после почти пачки. 13 лет - мозг плавился от гормональных встрясок. Мама даже не заметила (это был тоже повод для печали)
Ласую колобками• 29 июля 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Ужас какой. Как он выжил? И не поломал ничего?
Ласую колобками• 29 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Со второго этажа? Хаха
Пугачиха• 29 июля 2024
Ответ дляЛасую колобками
Много?
40 штук точно помню, через двое суток очнулась голая и привязанная в палате кафельной
Еще тогда еще милиция со мной общалась
Мозгов не было
Еще тогда еще милиция со мной общалась
Мозгов не было
Ласую колобками• 29 июля 2024
Ответ дляПугачиха
Еще тогда еще милиция со мной общалась
Мозгов не было
Еще тогда еще милиция со мной общалась
Мозгов не было
Ого. Хотя я нашла только 9 таблеток - это и спасло.