Бадабум• 29 июля 2024
А вы бы пошли еще раз в тоже кафе?
У меня на районе есть кафе, где мне нравилось кофе. Оно бы мне и нравилось, но как то утром я зашла туда с собакой, и там уже был мужчина с собакой. его собака чуть ли не нападала на мою, агрессивно лаяла. Бариста ничего не сделал. Мне кажется тот мужчина его постоянный покупатель или он просто не знал как быть, не знаю
в итоге я выпила кофе и решила туда больше не ходить. А вы бы ходили? может это я такая впечатлительная
Настасья Пицун• 29 июля 2024
А у вас рот лише для кави? Самі не могли ротом сказати власнику пса?
Love_Love_Love_• 29 июля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну я же не тяну двух своих кошек кофейку попить! если честно- до я уважаю хозяев заведений и магазинов - где запрещено с собачками! ничего против них не имею- но пейте кофе с ними дома
Дикість
Ангел-предохранитель• 29 июля 2024
Ответ дляMs. Android
Нужно было начать лаять на его собаку, вот бы она удивилась и заткнулась.
Я колись була підшофе, то гавкнула на собаку свекрухи😂 і правда замкнулась. Добре, що ніхто більше не бачив, а собака мовчала про інцидент
Ms. При теле• 29 июля 2024
Ответ дляБадабум
сказать что-то тому мужчине? он не вывел свою собаку: так и стоял там дальше
А вы свою вывели?
Love_Love_Love_• 29 июля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я в курсе- но их все меньше...Слава Богу! И я не хожу в такие заведения! Бассейны - это вообще мрак...заплатив деньги чувствуешь себя в селе на речке
В нормальних країнах вони повсюду, як і всі ходять в ТЦ з собаками, на пляжі і тд. Але це здорове суспільство
Бадабум
• 29 июля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
сказала, он вообще был отмороженный. реакции 0
Бадабум
• 29 июля 2024
Ответ дляMs. При теле
А вы свою вывели?
да, взяла кофе и вышла. хотя моя ни на кого не нападала и не агрессировала в отличие от той собаки
Почемучка• 29 июля 2024
Ответ дляБадабум
ага, в короткой юбке была, спровоцировала.
виноват всегда агрессор если что, а не жертва.
А навіщо ви заходили в кафе з собакою, якщо бачили що там вже є одна людина з песиком? Ви зайшли, не сподобалися собаці, яка зайшла першою. Треба було вийти і почекати. Чи на вашу думку мав вийти баріста, поки ваши собаки поскубуться?
Кондуктор троллейбуса• 29 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
ой - в ваших нормальных краинах скоро одни геи- собачники и будут - здорове суспильство с глистами...фу
Невловимий Джо• 29 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Мы вам верим, ага. Сейчас не даёт, потом залает. Это животное. И вообще, что делают собаки в заведениях питания?
Отпугивают посетителей
Кондуктор троллейбуса• 29 июля 2024
Ответ дляПочемучка
занавес...не выпить кофе т.к. там уже есть одна собачка- нах бы выгнать вас всех с собаками на лавке с термоса пить
Викачую яйцями• 29 июля 2024
нормальным людям пройти нельзя,
как вы задолбали со своими собаками
Почемучка• 29 июля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ви така агресивна, тому що вже щось випили на лавке? Чи по життю?
Love_Love_Love_• 29 июля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тобто ви думаєте що ви без глистів?
Бадабум
• 29 июля 2024
Ответ дляСиликоночка
Вы просто душнила. Я хожу куда хочу, тоже с собакой.
и ваша собака тоже агрессивная?
Силиконочка• 29 июля 2024
Ответ дляБадабум
и ваша собака тоже агрессивная?
У меня няшка, но иногда гавкучий
Бадабум
• 29 июля 2024
Ответ дляПочемучка
что именно подождать? владелец той собаки спокойно пил кофе. Почему его собака агрессивная - это ок, а я должна ждать и не входить?
Бадабум
• 29 июля 2024
Ответ дляCarin
Я не очень понимаю, зачем собак тащить в кафе. Особенно, если они не особо воспитаны. Чтобы потом разнимать или оттаскивать от людей?
так моя собака воспитана. А его нет. зачем он потащил - не знаю, тут еще и оправдывают его выходит
Бадабум
• 29 июля 2024
Ответ дляВельшановна
Получается, другим нельзя с собаками в кафе, только вам можно?))
всем можно если собаки восптанны и не агрессивны. также как и людям
Кондуктор троллейбуса• 29 июля 2024
Ответ дляБадабум
ну все- это не кафе - а так себе- взяли свой модный стаканчик и пошли дальше с собачкой выпендриваться по району- завтра идете тоже - может с хозяином той собачки будет роман
Бадабум
• 29 июля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
нет, с таким отношением к клиентам я не хочу туда ходить, я только не понимаю, почему люди оправдывают агрессора?
Вельшановна• 29 июля 2024
Ответ дляБадабум
А что за порода?
У моей подруги померанец, например - няшка няшкой. Не агрессивен, но как видит других собак - лает шо пипец. Может и та собака просто гавкучая, а не агрессивная была?
Кондуктор троллейбуса• 29 июля 2024
Ответ дляБадабум
так вас никто не обидел же? и это не кафе для собачек а они поссорились
Бадабум
• 29 июля 2024
Ответ дляВельшановна
А что за порода?
так он не просто лаял, он напал. я свою на руки подняла