Бадабум• 29 июля 2024
А вы бы пошли еще раз в тоже кафе?
У меня на районе есть кафе, где мне нравилось кофе. Оно бы мне и нравилось, но как то утром я зашла туда с собакой, и там уже был мужчина с собакой. его собака чуть ли не нападала на мою, агрессивно лаяла. Бариста ничего не сделал. Мне кажется тот мужчина его постоянный покупатель или он просто не знал как быть, не знаю
в итоге я выпила кофе и решила туда больше не ходить. А вы бы ходили? может это я такая впечатлительная
Бадабум
• 29 июля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
так вас никто не обидел же? и это не кафе для собачек а они поссорились
они не поссорились, а напала та собака. это тоже самое что говорить что у Украины и рашки конфликт и они поссорились, Только напала то рашка
Кондуктор троллейбуса• 29 июля 2024
Ответ дляБадабум
хорошего вечера!
Ms. Анонимная• 29 июля 2024
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
оно еще и на районе
Коли мовчу- приємна жінка• 29 июля 2024
Ответ дляБадабум
так моя собака воспитана. А его нет. зачем он потащил - не знаю, тут еще и оправдывают его выходит
Судя по вашему рассказу, его собака стала агрессивной при появлении вашей. Бывает, это животные, что-то не понравилось. Но человек пришел первым и уже пил кофе. Потому, по моему мнению, именно вам следовало выйти и подождать на улице.
Ms. Android• 30 июля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я колись була підшофе, то гавкнула на собаку свекрухи😂 і правда замкнулась. Добре, що ніхто більше не бачив, а собака мовчала про інцидент
Порядочная попалась))
Ангел-предохранитель• 30 июля 2024
Ответ дляMs. Android
Порядочная попалась))
Та спасіба їй😂 бо і досі б згадували, типу ’це було в том году, коли Оля кидалась гавкать на собак’