Тьфу, блин, а я уж думала что-то имеющее отношение к юриспруденции. Сижу мучаюсь, мучаюсь, думаю ну кого я забыла? Проруратуру поздравила, вояки сегодня, суд 15, адвокаты 19, милиция 20. Все законы одним месяцем подписывались.
ну, у нас еще и :
Рождественские праздники в Европе начинаются со дня святого Николая (Saint Nicholas Day) — 6 декабря.
ну так я ж юрист в таком органе значит имеет. да, поздравлять в этом месяце приходиться много. и здоровья надо много
тогда я (поскольку я технолог(правда спиртного производства,но это не страшно),буду заниматься приготовлением пищи и следить за ее качеством
Слушай нормуль. А, вообще серьезно, может организуем, у меня частный дом, травка, детский бассейник, мячики и разная пурга это на лето, зимой можно и дома кучу приколов придумать, и деткам весело и нам потрындеть, если работа какая кто-то дежурный, кто-то по делам метнулся. + круглый год работает услуга мангал = можно шашлычков нажарить)
Надо детский сад домашнего типа организовать, я буду ответственная за всякие выдумывалки, ты займешься порядком и дисциплиной, так девочки подтягивайтесь...
В якійсь із країн(непам´ятаю яка саме), мужик купив боінг 747 який на метал мав іти, і зробив там садік))))
Ну можно и так сказать, но все равно в ваших краях себя иностранкой чувствую. Специфика присутствует, даже не убеждайте меня в обратном. Хотя мне это все очень даже нравиться, во Львов, как за границу ездишь.