Ну можно и так сказать, но все равно в ваших краях себя иностранкой чувствую. Специфика присутствует, даже не убеждайте меня в обратном. Хотя мне это все очень даже нравиться, во Львов, как за границу ездишь.
Та я і не думав переконувать. Мені просто страшно неподобається, коли люди із східної України, говорять про західну, як про іншу державу, і навпаки)))) Ваш варіант із специфікою більше підходить))))
ну так я ж юрист в таком органе значит имеет. да, поздравлять в этом месяце приходиться много. и здоровья надо много
Ой не говорите. Значит по поводу юр.отдела в райдержадминистрации нужно с вами консультироваться? Да декабрь очень тяжелый месяц, конец года, все хвосты поджимают и подчищают. А у нас руководство все Стрельцы, дни рождения чуть ли не каждый день. В общем очень жесткий график. Я печень еще в ноябре готовить начала, не в смысле жарить, в смысле беречь.
не-не. не райдержадмимнистрации а в райсовете. РДА - орган гос. власти а совет- это уж самоупрваление.... уж извините за уточнение
Так и есть, разные страны, я думаю это исторически и наверное правильно. Читала, что рано или поздно Украина все равно разделится.
правильно. в смысле, что у мну такое же мнение... вон, у нас постоянно пытаются притяпать Закарпатье куда-то... оно ведь всегда было территориально под Австрия-Венгрией...
Ну якщо кожен так буде думать, то так воно і станеться, народ розділиться-владі буде легше на коліна ставить.....а це неправильно( ай ладно, чьо тут демагогію розводить))))) Закрили тему)!
Доречі люди, хто з Києва, у вас там вже почався період роспродажів в по ТЦ?
Понемногу, но еще очень маленький процент скидки. Я катаюсь после НГ обычно. Хочу вас расстроить, в этом году были очень высокие стартовые цены, так что думаю распродаж хороших не будет. Более подробно могу отписать в понедельник, буду в центре могу глянуть, что в магазинах твориться.