Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
Басина• 07 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Сказала Лера,взяв в руки бензопилу...
Психо...

o4enzol• 07 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Сказала Лера,взяв в руки бензопилу...
Ник обязывает, вот как лодку назвала, так и приходится крутится)))))
o4enzol• 07 декабря 2012
Ответ дляБасина
Психо...
Я Ганибала Лектора очень люблю из маньяков, хотя он такой эстет, и вообще лапочка, прям ням, ням....
Басина• 07 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Ничего, прорвутся... хоть отоспятся сегодня...
А на сколько вообще банят? На день, два, неделю?
Басина• 07 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Девочки, все готовятся к концу света, или перерождению или еще к чему, в кратце ваше отношение, как готовитесь?
Мы отовимся к родителям за Вышгород на дачу)))
Басина• 07 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Она в бане... Лекторша наша...
o4enzol• 07 декабря 2012
Ответ дляБасина
Уважаемая администрация, это я- белая, не пушистая с бензопилой, покладистой бензопилой, насколько вы забанили участников форума....

Погоди Бася, я уже вызвала шамана, может придут и расскажут.

o4enzol• 07 декабря 2012
Ответ дляБасина
А, я планирую дровишек прикупить, хотя нафиг мне дрова если умирать...
Acapulco• 07 декабря 2012
Всем привет.
Ох, вы тут и понаписывали)
o4enzol• 07 декабря 2012
Ответ дляБасина
Она в бане... Лекторша наша...
Ну, если у них такой бан, билеты в баню, баньте и меня...
Alena_Kunica_• 07 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
А никак,меня почему-то уже бесят люди,которые пытаются к чему-либо подготовиться или что-то предугадать... Если чему-то суждено быть - оно будет,если нет - на фига столько об этом толковать...
Во,тут как-то ржали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-38783
o4enzol• 07 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Всем привет.
Ох, вы тут и понаписывали)
Вечер только начался, у меня игривое интернет настроение, готова гнать еще минут 30, дальше пойду пиво пить...
Alena_Kunica_• 07 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Вот ’ням ням’ там в тему...
o4enzol• 07 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Как по мне, лучше сразу сдохнуть со всеми, а не годами в бункере...
Acapulco• 07 декабря 2012
За что нынче в баню посылают?

Про конец света не в курсе, если будет, то просплю.
Alena_Kunica_• 07 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
С дровами как-то уютнее
o4enzol• 07 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Всем привет.
Ох, вы тут и понаписывали)
Привет, лучше и не читай, у нас новые темы посмеяться, вот спрашиваю как к концу готовятся...
o4enzol• 07 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
За что нынче в баню посылают?

Дениса и Аленку послали....
Alena_Kunica_• 07 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Так там только на недельку обещают пригреть,а потом - валите,дорогие,на свет Божий

Басина• 07 декабря 2012
Девочки, а вы с подружками тоже так ездите в машине?

o4enzol• 07 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
С дровами как-то уютнее
Представляю, стою нервно пытаюсь поджечь дровишки в то время как нормальные люди умерли... или пошли на работу...
o4enzol• 07 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
ага, прям свет в конце тонеля
Alena_Kunica_• 07 декабря 2012
Ответ дляБасина

Не,терпеть не могу кипиша в салоне когда я за рулем,у меня с рождением ребенка инстинкт самосохранения очень уж активировался
Alena_Kunica_• 07 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
ага, прям свет в конце тонеля
Ты чё,какой свет,света сказали не будет
o4enzol• 07 декабря 2012
Ответ дляБасина

До ближайшего столба так можно катится...
Басина• 07 декабря 2012
’’’Я не понимаю... Когда Оля хлопает меня по попе, я должна испытывать садоудивление или мазорадость???’’’
Acapulco• 07 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Дениса и Аленку послали....
Я на днях была в гостях. Не могла газовую плиту зажечь. Мне только дрова дать.
Басина• 07 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Когда мы в сауну соберёмся?
o4enzol• 07 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Ты чё,какой свет,света сказали не будет
Все умрут без интернета и только обычные бабки возле дома выйдут на лавочке обсудить ’Куда катится молодежь’
Alena_Kunica_• 07 декабря 2012
Вот почему света не будет,у рептилий внутри нету электричества