Ответ дляXtravaganza
а еще я хотела иметь много-много денег, чтобы по всему миру открыть дома для животных...
где они бы жили, пили, ели... и ни в чем не нуждались...
вот такая мечта...
Я если видела нуждающихся животных, тащила их домой, ох сколько их у меня было, однажды притянула кота, жениха для нашей кошки (сводница, блин) и смотрим, не ладят наши котики, потом я уехала на каникулы, возвращаюсь, а мне мама говорит, поди сюда, подводит меня к коробке в которой лежит наш ’котик’, а к нему уже 7 котят присосалось, от таки дела.