Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
Льва• 13 декабря 2012
Ответ дляsnejja
я...но не покупаю, тут искала кто котов продает (думаю о шотландце или британце) вот нашла это чудо
и шо?уже берешь?
Я десь прочитала, что один такой котяра любил потолки обдирать)) Наверно, интересно смотрелось))

snejja• 13 декабря 2012
Ответ дляЛьва
и шо?уже берешь?
та неее, еще не беру...если б домой кто принес..взяла бы
это ты про мей куна?? (о потолках)
Alena_Kunica_• 13 декабря 2012
Ответ дляAliens
Привет, Ален! Какая авка новогодняя
Все ближе к ночи подтянутся, наверное)) Некоторые в это время только просыпаются (не буду тыкать пальцем)
Может быть,мне бы вот еще своего гномика улюлюкать,и я сразу к вам подтянусь
Alena_Kunica_• 13 декабря 2012
Ответ дляБасина
Приветы всем) Я тут бегаю вокруг да около)))
Вокруг да около чего ты бегаешь?
snejja• 13 декабря 2012
Ответ дляНаташа2404
девочки не знаете как удалить анкету на сайте клумба? просто всё продала, не хотелось бы чтоб анкета висела
я без понятия
а че продалось там быстрее чем здесь?
Aliens• 13 декабря 2012
@ля, девочки, ну это ж капец. Мониторю цены на детскую водичку Дисней и на куклы Винкс из последнего мульта, и офигеваю... В Антошке водичка 75 грн, на Кидстаффе 65 гривен плюс пересылка еще 15-17, куклы аналогично, одного продавца только нашла, где цены на них дешевле
Acapulco• 13 декабря 2012
Ответ дляAliens
Со скидкой в 15% можно в Антошке покупать, а тут продавать

snejja• 13 декабря 2012
Ответ дляAliens
а я все лошадей ищу
тоже вот мониторю
гыыыы из последненго по ценам с стаффа
купила малой боты здесь за 380 или 390 не помню.ну + естественно пересылка...
вчера на детском мире они же 315 грн
девы, ищу ногу под телек, помагите
пошла тему катать еще одну
Басина• 13 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Вокруг да около чего ты бегаешь?
С бубном вокруг ноута)))

Мой маськин ещё и не собирается улюлюкаться... Ещё рисует...
Наташа2404• 13 декабря 2012
Ответ дляsnejja
я без понятия
а че продалось там быстрее чем здесь?
я детские вещички продавала своего сына.вот всё и продала...
Angie• 13 декабря 2012
Ответ дляAliens
А какие ты ищешь Винкс из последнего мульта?
Басина• 13 декабря 2012
Ответ дляsnejja
а я все лошадей ищу
тоже вот мониторю
гыыыы из последненго по ценам с стаффа
вчера на детском мире они же 315 грн
девы, ищу ногу под телек, помагите
пошла тему катать еще одну
ооо... кто бы мне лошадку подарил... настоящую...
Alena_Kunica_• 13 декабря 2012
Ответ дляБасина
С бубном вокруг ноута)))

Аналогично!(при чем мой рисует на в папином ежедневнике,вот папа порадуется....)
Басик,ты ноут уже купила? Чет наш папа от него не в восторге остался....
Басина• 13 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Не... ещё не купила... Решила сначала глянуть на них на Петровке в КУБе.
А ты какой купила?
Aliens• 13 декабря 2012
Ответ дляsnejja
а я все лошадей ищу
тоже вот мониторю
гыыыы из последненго по ценам с стаффа
вчера на детском мире они же 315 грн
девы, ищу ногу под телек, помагите
пошла тему катать еще одну
Видела сегодня Селестию (малая твоя ее ведь хочет?), но вот на цену не посмотрела
автор Xtravaganza • 13 декабря 2012
Ответ дляБасина
А ты какой купила?
вам проще...
у меня малый заказал очередную партию машинок из Тачек, я как посчитала - села просто...
Aliens• 13 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Ага, готовая идея для бизнеса)))
Видела, одна мадам так из Спортмастера устроила СП
Alena_Kunica_• 13 декабря 2012
Ответ дляБасина
А ты какой купила?
Вот такой вот http://nypogodi.com.ua/single.php?id=5398 решили на св.Николая под подушку засунуть,мужа смутил размер экрана,говорит ’почему не весь монитор’,я говорю таких не видела,чтоб на весь... или есть но дороже в 4 раза,я решили попробовать недорогой,вдруг ему вообще не понравится...
Льва• 13 декабря 2012
Ответ дляsnejja
это ты про мей куна?? (о потолках)
аха, про него)))
Что есть нога под телек?У меня и телика-то нету. Может, если у него будут ноги- он мне тож понадобится?)) ЧТо еще к нему прилагается?

Alena_Kunica_• 13 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
вам проще...
Зато хоть знает чего хочет,а то сегодня приехали 2 конструктора лего ,железная дорога и вот этот ноут,теперь переживаю понравится ли
Aliens• 13 декабря 2012
Ответ дляAngie
Я методом тыка))) Малой показываю, и она говорит: то или не то. Ищу Флору или Лейлу из 5 сезона, но можно и четвертый)
У нас и Дед Мороз, и Святой Николай очень современные, им кроме письма можно ссылочку сбросить)))
А это младий братик мой будет дарить, но купить нужно мне- он такую ответственность на себя не берет)))
автор Xtravaganza • 13 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
ой, Аленушка, а ты как берешь с этого сайта? напрямую или кто-то СП собирает?
Льва• 13 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
вам проще...
а из какой серии? Я такое лю на ибейчике покупать. На позапрошлый НГ купила старшему 5 паровозов по цене 1-го на украине
Alena_Kunica_• 13 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
Напрямую,там Викуся,давно у нее уже беру,всегда цены приемлемые и пакуют отменно и присылают буквально через день после заказа(ну и оплаты),короче уже года 3 у них беру...
А что,что-то не то с сайтом?
Льва• 13 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
У подруги такой.Экранчик подкачал, но функциональность хорошая!Игры отличные.
snejja• 13 декабря 2012
Ответ дляAliens
даааааааа хочет!
я ей и так и эдак, ни в какую, даже на телефон не готова променять
только акромя Селестии она еще хочет Каденс (это ее сестра или подружка), короче лучше бы я молчала в тряпочку
теперь ищу 2 лошади
да я думаю цена +- везде одна (+ скидочные карточки)
Alena_Kunica_• 13 декабря 2012
Ответ дляЛьва
В смысле подкачал(изображение фиговое? а то мы еще не разбирались,даже не распаковали еще,или то,что размер не ахти???)
Angie• 13 декабря 2012
Ответ дляAliens
Понимаю))) у нас тоже деду морозу и Николаю письмо деть писал в айподе. Только засада с плей дох конфетная фабрика. Именно той нигде нет. Ну вот в мюнхене еще на днях папа посмотрит. А так вроде все уже в дороге к нам. На Николая не успевает доехать, подарю мелочь какую-нибудь. Зато на НГ как доедет)))) очень жду фломики новые Крайола, старые уже усе. В черную тяпницу схватила набор 50 фломиков крайола за 5 долларов.
Льва• 13 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
в смысле- темно-серые изображения на сером фоне) Темновасто. Надо играть при ярком свете, с ограничением по времени.
Angie• 13 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
вам проще...
У, бедная. Где будешь их искать? Ты не тарилась на черную пятницу игрухами?