Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 1
автор Xtravaganza • 14 декабря 2012
Ответ дляAngie
Нука-нука... С этого момента поподробнее... Наш айтишник в командировку свалили...
в Москву?????????

Басина• 14 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
НЕ НАДО!!!! Я этот стишок потом еще неделю напевала себе под нос,пока муж не услышал....
Главное, чтоб не повторил то, что в стишке)))
Alena_Kunica_• 14 декабря 2012
Ответ дляБасина
Басина• 14 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
тебе штрафную.
ты где была?
зубки мне лечили...
бедные мои пациенты... теперь мне их жаль...
Angie• 14 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
в Москву?????????
Фух! Нет))) подальше)))
Angie• 14 декабря 2012
Ответ дляБасина
зубки мне лечили...
Агаа!
Кстати, а кому стоматолог доверяет лечить свои зубики?)
Басина• 14 декабря 2012
Ответ дляAngie
Агаа!
Своей любимейшей куме, которой я зубки лечила))) Мы друг друга мучим)))

Басина• 14 декабря 2012
Блииин... у меня так голова болииит...
Alena_Kunica_• 14 декабря 2012
Ответ дляБасина
Блииин... у меня так голова болииит...
Ультракаин отходит?
Басина• 14 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Ультракаин отходит?
Убистезин, зараза!
Angie• 14 декабря 2012
Ответ дляБасина
Убистезин, зараза!
Бедная( зато зубик полечила!
Басина• 14 декабря 2012
Ответ дляAngie
Бедная( зато зубик полечила!
Ага, хоть что-то радует) Осталось только отбелить и на переднем маленькую реставрацию сделать)
snejja• 14 декабря 2012
приветик, красотулички!
как делишки тут?
все тихо-спокойно?
сегодня на метро передвигалась по городу..
резко выросло количество групп молодых женщин-девушек поголовно все в норковых шубах-брилики в ушах, крепко держат сумки и айфоны в руках, постоянно смотрят на свою обувь-нервничают...
взгляд испуган и растерян-они в метро не были лет 10 минимум
ходят по 2-4 человека
прикольно наблюдать
Alena_Kunica_• 15 декабря 2012
Ответ дляsnejja
приветик, красотулички!
как делишки тут?
все тихо-спокойно?
ходят по 2-4 человека
прикольно наблюдать
Аааааааааааааа
Настроение подняла
Angie• 15 декабря 2012
Ответ дляsnejja
приветик, красотулички!
как делишки тут?
все тихо-спокойно?
ходят по 2-4 человека
прикольно наблюдать
Ну да! Погода ж нелетная)))
snejja• 15 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Аааааааааааааа
Настроение подняла
да, я суръезно!!!
прикольно так наблюдать...я даже пыталась посчитать кол-во норковых шуб в вагоне-сбилась (кусочками в счет не брала)
Басина• 15 декабря 2012
Ответ дляsnejja
приветик, красотулички!
как делишки тут?
все тихо-спокойно?
ходят по 2-4 человека
прикольно наблюдать
Вот это стресс у них!
o4enzol• 15 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Она просто чуть-чуть опоздала к открытию
o4enzol• 15 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
IT- шнику???
Погоди для IT-шника я еще платье не купила...

Alena_Kunica_• 15 декабря 2012
Ответ дляsnejja
да, я суръезно!!!
Бедненькие... они ж это,не приспособленные совсем,еще шпилька между пероном и вагоном застрянет,или там,к примеру,на Майдане выносить начнут - не успеют сгруппироваться для более комфортного выноса...
o4enzol• 15 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Можно путеводители в метро продавать, чтобы лучше ориентировались.
Басина• 15 декабря 2012
Я пока ждала куму, поговорила с другом (он ортодонтом там же работает). Привык на работу на машине ездить) А последние дни ездит в общественном транспорте. Говорит: ’’Захожу в трамвай, подбегает кондукторша, а я её и спрашиваю - сколько проезд стоит? Надо было видеть глаза кондукторши и остальных пассажиров))) Потом достаю 50 грн. и прошу 1 талончик - опять шок у человека) попросила деньги помельче)))’ Элита и бомонд)))
Alena_Kunica_• 15 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Ага,можно подумать они ими пользоваться умеют
Alena_Kunica_• 15 декабря 2012
Ответ дляБасина
Это про моего мужа,он когда в метро попадает - у него дыхание учащается и сердцебиение,ну очень уж привык в машине везде и всюду
o4enzol• 15 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Те кто умеет пользоваться толстыми кошельками, благодаря которым они носят эти шубы, с путеводителем разберутся)
o4enzol• 15 декабря 2012
Ответ дляБасина
Блин, а еще и кричать будут, ’Здачи нет, идите меняйте’
Басина• 15 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Можно платную услугу предложить - метросусанин)))
Басина• 15 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Ага) На ближайшей остановке)))
o4enzol• 15 декабря 2012
Ответ дляБасина
Сусанин это я, честное слово, со мной ходить никуда нельзя. Это я 40лет по пустыне евреев водила.
Alena_Kunica_• 15 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Эх,вспомнила я одну мадаму,которая была дамой сердца директора пивзавода ’Славутич’,так вот она всегда искренне удивлялась что укладку на голове можно самой себе сделать(обычный каскад уложить феном),она КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ вызывала мастера на дом... а что говорит,она живет недалеко,ей каждый день 100 грн не помешает...