Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
o4enzol• 16 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Да ну, просто маркетинг правильный и бесплатный продукты - не проблема. Реально планирую воплотить в жизню, но пока токи для 1 райончика столицы, ибо доставка должна быть оч быстрой, типа максимум 2 часа, что бы это было актуально. А так, должно быть в идеале до часа. И практически - это возможно.
Бесплатно раздавал продукты только Леня-Космос... Ну давай, сейчас тебе адресок скину привезешь мне продуктов, щедрая душа.

MONEY-MAKE• 16 декабря 2012
Ответ дляБасина
Так должна быть ещё опция выбора курьера))) Ты же хочешь, чтоб женщины пользовались доставкой? А женщине приятней, если симпатяшный мачо будет пакеты тащить)))
Я подумаю над этим)) Но не думаю, что это будет определяющим фактором при выборе бежать в маркет или заказть)) Больше мыслей заманить бесплатными продуктами. Что вполне реалити))
o4enzol• 16 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Не)) Прибыль в наличии)) Так шо не надо касаться моей натуры, ну разве что те мона)) И то, тока с косичками
Прибыль с чего??? Продукты бесплатные, доставка бесплатная в чем долбаная суть?
snejja• 16 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ден, вот мне сильно интересно!!! честно!
так как добрая половина денег уходит , пардон просто на унитаз
говори какой р-н будет приоритетным? (оболонь?)
ну про скорость...ну не знаю, как по мне не это самое важное...это же не доставка пиццы и суши
MONEY-MAKE• 16 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Вот оно)) Доставка первый раз бесплатная, потом 15 грн. Но доставка по определенному району, поэтому тебе не привезу)) Но долбаная суть есть, и при определенном подходе к вопросу, человек, при своем желании, сможет заказывать продукты воооообще бесплатно. Суть приемлемая или долбаная?
MONEY-MAKE• 16 декабря 2012
Ответ дляsnejja
Ебаланоь конечно. Но я думаю, мона расширяться постепенно и достаточно серьезно хочу заняться вопросом. Ибо при таком подходе, что человек сможет заказать продукты на шару, я думаю желающих будет просто немеряно...
Alena_Kunica_• 16 декабря 2012
Всем привет!!!!
дЭвАчки,я сменила масть
Была блондинка,но чет меня сегодня понесло под откос... В итоге пришла домой шоколадного цвета Тааааак прикольно,интересно,что завтра скажет муж
Что у вас тут нового??? Соскучилась за всеми

MONEY-MAKE• 16 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Всем привет!!!!
дЭвАчки,я сменила масть
Хеллоу) Шоколадка - скажет муж)) Без вариантов)
o4enzol• 16 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Правильно, первый раз я закажу бесплатно, второй раз спасибо пойду в магазин.
По принципу собери 10 крышечек и получи еще одну в подарок. Расшифруй ’бесплатные продукты’
MONEY-MAKE• 16 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Тю - ну пойдешь в магазин и что? У меня потерь не будет от этого. Но я не думаю.
Бесплатные продукты расшифрую через часик. Выхожу с нета, зайду расскажу, но все реально и просто. При желании самого человека и правильном подходе к вопросу с нашей стороны;)
o4enzol• 16 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Всем привет!!!!
дЭвАчки,я сменила масть
Привет, завидую людям которые могу масть менять, мне не светит...
Alena_Kunica_• 16 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Та хоть узнал бы,и то хорошо
Angie• 16 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Хм, райончик, я надеюсь, Печерск?)))) ну мы ж типа это... договоримся, бы?.. Солдат жеж солдата не абидит?)))
MONEY-MAKE• 16 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Мастевая?:)
MONEY-MAKE• 16 декабря 2012
Ответ дляAngie
У Вас нет такой возможности блин, а так, он бы был первым))))))
o4enzol• 16 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ты привез мне бесплатные продукты, БЕСПЛАТНЫЕ, и все, сколько ты заработаешь или суть не в заработке? Я уже удаляюсь, с тобой мозг закипел...
Alena_Kunica_• 16 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Почему не светит,это ты просто еще со мною по салонам не гуляла.юя всегда людей провоцирую
Angie• 16 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Та хоть узнал бы,и то хорошо
Класс! Я тоже хочу сменить масть))) ребенок настаивает на блондинке))) но я не готова морально.
o4enzol• 16 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Мастевая?:)
Я темненькая, а если меня в блонд буду желтая, не гуд....

o4enzol• 16 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Поверью.
Alena_Kunica_• 16 декабря 2012
Ответ дляAngie
Ребенок,кстати,совсем перемены не заметил,пришел как обычно - привет мам,как дела,у тебя руки холодные... да цём.
snejja• 16 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
т.есть, если я тебя правильно поняла...
бесплатно продукты будут доставаться заказчикам, как раз за счет тех, которые уже платят за доставку?
Ден, ну надеюсь Подол попадет в приоритеты?
Басина• 16 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Так это с тобой надо в следующий раз идти, чтоб рыжей стать?)))
Alena_Kunica_• 16 декабря 2012
Так,побегу поваляюсь в ванной с пенкой,и потом сразу к вам,никуда не разбегайтесь!
Alena_Kunica_• 16 декабря 2012
Ответ дляБасина
Угу! Легко,хоть рыжей,хоть кашаладной
snejja• 16 декабря 2012
Ден, да хрен с ним, я готова даже сама заезжать и еще кому по ходу завозить хавчик!
o4enzol• 16 декабря 2012
Ответ дляsnejja
т.есть, если я тебя правильно поняла...
Что ты собралась заказывать за 15грн.? Кефир?
Angie• 16 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ну вот! Жизнь дальше не имеет смысла!!!!
Никто мене не любить, нихто не приголубить, пойду на огородик, наемся червячков!!!! Вони такі чудові, різнокольорові, наїмся та помру!!!
snejja• 16 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
нет, но тех кто уже платит за доставку будет же не один чел.., хотя даже если таковых будет с десяток...меня все равно это не спасет...ну т.естьпродуктов на 150 грн малова то будет...
snejja• 16 декабря 2012
Ответ дляAngie
фига се!!! а в каком ты регионе сейчас находишься?, какой нафиг городик/какие нафик червячки????
оставайся с нами, мы табя лавью