Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
автор Xtravaganza • 16 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Спс)) Сократить, я имел ввиду не сделать меньше, а вообще убрать статью расходов на закупке в маркете. Покупать и не платить, вон оно как, я придумал, Михалычи
тырить, что ли?

o4enzol• 16 декабря 2012
Привет))))))
автор Xtravaganza • 16 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ну такое, я тебе скажу у нас тоже, не даром дают, пока я не открылся)))
я даром не люблю...
не интересно.

ты скажи лучше, куда Злюку дел?
таки съел, что ли, маньячелло!
Басина• 16 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла...
автор Xtravaganza • 16 декабря 2012
Ответ дляБасина
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла...
MONEY-MAKE• 16 декабря 2012
Злючка на месте, она не давно от ДонаКорлеоно)) Смотри не наезжай, а то ай-ай-ай))
Зачем тырить, не... И даром будет куда интересней, я в этом уверен на 250%. Так шо не надо ля-ля;) Все законно, без гоп-стоп и тд)
автор Xtravaganza • 16 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
какое ай-ай-ай, поподробнее.

snejja• 16 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Приветы)) Не только зимой блин, летом тоже бывает в облом тусить по магазам) Но концепцию самого действа хочу сделать в рамках социального проекта, дабы каждый, мог осуществлять покупки бесплатно, ага - именно бесплатно. Тогда и не будет желания в маркети идти, так как там за дэньги а через сервис доставки, без дэнег)) Вот вы девочки, примерно, сколько тратите в месяц на продукты?
здарова, Ден!
деньги на продукты....очень не простой вопрос...
ну если очень скромно и без бухла и всяких выпендрежей (естественно без праздников и т.д.)
1000-1200 на неделю (с учетом того, что нет мужчины в доме)
летом больше-в пятницу на 1000 грн везу на дачу (тоже если без бухла и т.д., но таких поездок еденицы)
+ я в киеве чем то питаюсь
по поводу актуальности, думаю если будет хороший читабельный-класное дело...зимой холодно...летом жарко..
думаю уровень ’Розетки’ отличный пример (+ реклама)
o4enzol• 16 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Откуда знаешь? Ты следишь за мной?
snejja• 16 декабря 2012
Ответ дляБасина
Около 3-3,5 тыс.
ой, тупанула
написала 1000-1200 грн в неделю
Ден , ты спрашивал о месяце..., ну короче суть ясна
snejja• 16 декабря 2012
про США, дааааааа...у них же это частенько происходит...
а как вам сикир башка семье судьи?
MONEY-MAKE• 16 декабря 2012
Ответ дляsnejja
здарова, Ден!
+ я в киеве чем то питаюсь
Спс)) Ну то понятно, просто сама мысль то заключается в том, что бы дать возможность бесплатно покупать продукты, и иметь приличный сервис по доставке. В общем поняль, спс)
MONEY-MAKE• 16 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Откуда знаешь? Ты следишь за мной?
Из мафии звонили, сказали, что вела себя прилично, но после 00:00, косы расплела и в пляс ушла))
o4enzol• 16 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Женская психология не позволит совершать покупку продуктов в интернете, это больше подходит ленивым дядькам.
o4enzol• 16 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Фонарь, выползла в 4 утра, трезвая и веселая, с косами.
MONEY-MAKE• 16 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Даже если ты просто закажешь и тебе привезут, ну к примеру раз в неделю на 1000 грн и денег с тебя не возьмут? А продукты будут приемлемыми из маркета, с хорошими датами срока годности и тд? Не верю)) Вот любой женщине сейчас скажи: закажи из маркета на касарь продуктов - тебе привезут их, а ты просто скажешь спасибо... Нет? Психология? Ага)))

В 4 утра выползла с Корлеоно?:)
o4enzol• 16 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

В 4 утра выползла с Корлеоно?:)
Ты теперь не только предлагаешь услугу собутыльник, но и готов продукты на шару возить? За что денег брать не будут за доставку, за продукты или за секс с курьером?

Карлеоно там не светит, мелкая гопота.
MONEY-MAKE• 16 декабря 2012
Ответ дляo4enzol

Карлеоно там не светит, мелкая гопота.
Вот поэтому, мафию и не люблю))

За доставку не брать денег, за продукты не брать денег, а секс с курьером - не будет возможен, особенно дамочкам, думаю, что курьеры должны быть деффачками)
автор Xtravaganza • 16 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

В 4 утра выползла с Корлеоно?:)
ну так вроде еще не 21 декабря...
и в 5 измерение мы вроде не сиганули...

MONEY-MAKE• 16 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
ну так вроде еще не 21 декабря...
и в 5 измерение мы вроде не сиганули...
Не поняль тебя
автор Xtravaganza • 16 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Не поняль тебя
угу, потому что прям фантастика...
o4enzol• 16 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Вот поэтому, мафию и не люблю))

Какая баба будет на себе тащить 20кг всякой хрени?
В чем прикол бесплатной доставки продуктов?

Я тоже не люблю Мафию, только суши вчера все коктейли были водка, водка, водка, и разбавляли то вареньем, то водой, 30человек обслужки без толку... А суши там вкусные, вот так...
MONEY-MAKE• 16 декабря 2012
Ответ дляo4enzol

Чего тащить? Про автомобили когда-нибудь слышала?:)) И не просто бесплатная доставка а и продукты бесплатные, я серьезно. А баба (думаю это будет симпатяшная девушка) будет тащить их за зарплату))
MONEY-MAKE• 16 декабря 2012
Все равно не люблю мафию - там обслуживания ноль, контингент, сорри - но какой-то странный, мягко говоря. Но это субъективно, конечно же))
o4enzol• 16 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
С чего зп платить будешь, или натурой своей?
Так коммунизм строили...
MONEY-MAKE• 16 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
угу, потому что прям фантастика...
Да ну, просто маркетинг правильный и бесплатный продукты - не проблема. Реально планирую воплотить в жизню, но пока токи для 1 райончика столицы, ибо доставка должна быть оч быстрой, типа максимум 2 часа, что бы это было актуально. А так, должно быть в идеале до часа. И практически - это возможно.
Басина• 16 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Так должна быть ещё опция выбора курьера))) Ты же хочешь, чтоб женщины пользовались доставкой? А женщине приятней, если симпатяшный мачо будет пакеты тащить)))
o4enzol• 16 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Народу странного у большинства заведений города хватает.... Все смешалось, вечерние платья, джинсы, спортивные костюмы и офисный стиль...
MONEY-MAKE• 16 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Так коммунизм строили...
Не)) Прибыль в наличии)) Так шо не надо касаться моей натуры, ну разве что те мона)) И то, тока с косичками
Басина• 16 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Понятно... Борщаговка в пролёте...