На улице красота. Киев накрыло полупустым транспортом, свободными дорогами и улыбающимися пешеходами. Резко появились места в детсадах, школах и исчезли очереди в поликлиниках, магазинах и других общественных местах. Программа по очистке города от морально нестабильного населения проходит удачно.
Привет! И у нас так же))) Ну конец света жеж, все по погребам сдят
ага, притопал босой по снегу))) песню спел, и утопал назад...
Все ждали конца, а пришел он))) вот это да)) Ты с интернетом? Ура) можете после 23 возвращаться) следующая дата- через 4,5 миллиарда лет,- сам Путин провозгласил)))
Нет, все абсолютно как всегда, эх неверующий народ какой пошел... У меня так сегодня голова болела, такое впечатление будто мой мозг хотел пойти в 5е измерение без всего остального...
Какой хитрый мозг) Хотел в пятое, минуя четвёртое???