Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
o4enzol• 24 декабря 2012
Девоньки! Осталось совсем немножко и этот год закончится, заберет с собой все гадости и все начнем с чистого листа, держимся еще чуть-чуть!

Alena_Kunica_• 24 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Ничего, все образуется, ты главное держись, главное, что приехали, там уже легче будет, сделают все как нужно и будет мама как огурчик Новый год встречать!
Спасибо за поддержку,как на зло муж на ночной смене,как-то с ним было бы легче
Angie• 24 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Да, да, как его додержаться только?..
Alena_Kunica_• 24 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
У вас там сбор что ли?
Нет,просто почти все родственники - медики,приходилось видеть в жизни многое
o4enzol• 24 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Ничего, мы на круглосуточной смене, всегда поддержим! Не переживай, выкинь сигарету, а вместо кофе завари чай, а то будешь потом завтра глазами хомячка на мир смотреть.
Acapulco• 24 декабря 2012
Так.
Сегодня, точнее вчера. Глубокий вечер. На улице холодно до чёртиков.
Смотрю на дорогу, едут два велосипедиста. Пока приплясываю, медленно ползет мысль в голове, что как же они в такой холод ещё попы и руки не приморозили. И тут, как по заказу, парниши на ходу начинают делать ’приседания’, точнее пятые точки поднимать и опускать обратно на сидения.
Я так давно не хохотала.
o4enzol• 24 декабря 2012
Ответ дляAngie
Да, да, как его додержаться только?..
Терпеть, ждать, надеяться на лучшее, верить в себя, своих близких и в то, что все будет ОФИГЕННО)

o4enzol• 24 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Так.
Я так давно не хохотала.
Alena_Kunica_• 24 декабря 2012
Ответ дляAngie
А, ну ты сама колола, тогда да, незачем наверно.
Слушай, может ты знаешь, какой успокоительное более-менее сильное, чтоб дать и оно почти сразу торкнуло? Человеку в возрасте, никогда не сидевшему на таких препаратах.
Да самый обычный корвалол - содержит валериану и фенобарбитал успокаивает да и в сон клонить начнет,но злоупотреблять нельзя из-за фенобарбитала,лучше проконсультироваться с врачом,чтоб подобрал более-менее подходящее по состоянию давления и ритма сердца(некоторые урежают пульс) и оказывают седативное действие
Acapulco• 24 декабря 2012
Девчёнки!
Сигареты выкинуть, маски на личики.
Я спать, а то завтра не встану.
Alena_Kunica_• 24 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Та сигарету уже выкинула,гадость редкая,а вот от кофе не могу отказаться,так как от чая у меня еще большее перевозбуждение чем от кофе
o4enzol• 24 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Девчёнки!
Сигареты выкинуть, маски на личики.
Я спать, а то завтра не встану.
Спокойной ночи или уже утра...
Alena_Kunica_• 24 декабря 2012
Ответ дляAcapulco
Девчёнки!
Сигареты выкинуть, маски на личики.
Я спать, а то завтра не встану.
Спокойной ночи,уже давно пора спать,чтоб завтра(точнее сегодня встать нормально)
o4enzol• 24 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Я от кофе не могу отказаться, у меня многолетняя тяжелая форма кофеиновой наркомании, иногда так и хочется, чтобы капельницу из кофе поставили...
Alena_Kunica_• 24 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
это прям как мой муж - жить без кофе не может,при чем без любого,растворимого,заварного - любого,лишь бы пить пить пить - чашек 5 в день - его норма
Басина• 24 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Пока я на кухне шарудела, у вас тут такие события неприятные(( Держись, Алёнчик! Главное, что мама уже под присмотром врачей. Всё обязательно будет хорошо) Мне посекрету рассказали:)
Басина• 24 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Я пью растворимый, сладкий, большими чашками) Иначе не просыпаюсь и не могу двигаться)
Alena_Kunica_• 24 декабря 2012
Ответ дляБасина
Спасибо,очень хочется верить в лучшее,стараюсь взять себя в руки и быть молодцом
Alena_Kunica_• 24 декабря 2012
Ответ дляБасина
меня от растворимого в больших дозах почему-то тошнит ужасно,по-этому предпочитаю маленькими дозами заварной

Басина• 24 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
А меня папа отучил пить заварной))) Когда-то увидел, как я заварила, а потом разбавила кипятком до 300мл, всыпала туда 3 ложки сахара... Сказал, что я продукт перевожу... Вобщем, пристыдил меня, что я не разбираюсь вообще во вкусе кофе... Вот я и перешла на растворимый) Главное - что я от него просыпаюсь)
o4enzol• 24 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Придерживаюсь тактики твоего мужа, пить, пить, пить)))) Если будет конец света, я уже договорилась с подругой встретится в аду возле кофе-автомата...
o4enzol• 24 декабря 2012
Все девоньки, побегу баиньки, работа не работается, глазки слиплись...
Alena_Kunica_• 24 декабря 2012
Ответ дляБасина
Я только от зеленого чая могу проснуться,а от кофе - так,взбодриться только
Alena_Kunica_• 24 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Давай,спокойной ночи
Басина• 24 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Споки ноки)
Циган• 24 декабря 2012
Доброе утро уважаемые!)))!! Как у Вас тут дела? свадьба еще не у кого не намечается? Как погода? говорят что с завтрашнего дня будет плюсовая температура))) все готовы?))))
автор Xtravaganza • 24 декабря 2012
приветы и доброе утро.

Циган, какой плюс! ты шутишь? у нас только пару дней назад минус нарисовался мало мальский...
кстати, Миколка, мы тебя тут ждали с 18 на 19, а ты, зараза, не пришел. подарки не принес!!!
я тут тебе стихи писала...

Аленушки, сестрицы мои, держитесь. все будет хорошо! Alena_Kunica_, с мамой все будет хорошо, поправится и еще ламбаду под елочкой будет танцевать.

и Angie, милая, ты просто держись, и у тебя все наладится, счастье уже на подходе. Бог посылает испытания только тем,
кого очень сильно любит! держу за тебя кулачки!

моя маман тоже в больнице. гипертонический криз, слава богу что инсульт не подтвердился.
тоже держусь. а как иначе.

и вообще, Дэд Мороз принесет нам скоро всем подарочки - в виде счастья, здоровья, спокойствия, любви и тепла...
автор Xtravaganza • 24 декабря 2012
П.С. админы, дайте смайлик с кофе, а то с утра так трудно просыпаться... а бокалы с шампанским как-то не катят...

спс.
Alena_Kunica_• 24 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
приветы и доброе утро.

я тут тебе стихи писала...

тоже держусь. а как иначе.

Спасибо за подбодряющие слова
Циган• 24 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza
приветы и доброе утро.

я тут тебе стихи писала...

тоже держусь. а как иначе.

Ты скажи спасибо что дрина не принес)))) То что ты стихи писала ето хорошо, но они не компенсируют твоё поведение на протяжение года)))))))))