приветы и доброе утро.
Циган, какой плюс! ты шутишь? у нас только пару дней назад минус нарисовался мало мальский...
кстати, Миколка, мы тебя тут ждали с 18 на 19, а ты, зараза, не пришел. подарки не принес!!!
я тут тебе стихи писала...
Аленушки, сестрицы мои, держитесь. все будет хорошо! Alena_Kunica_, с мамой все будет хорошо, поправится и еще ламбаду под елочкой будет танцевать.
и Angie, милая, ты просто держись, и у тебя все наладится, счастье уже на подходе. Бог посылает испытания только тем,
кого очень сильно любит!

держу за тебя кулачки!
моя маман тоже в больнице. гипертонический криз, слава богу что инсульт не подтвердился.
тоже держусь. а как иначе.
и вообще, Дэд Мороз принесет нам скоро всем подарочки - в виде счастья, здоровья, спокойствия, любви и тепла...