На людях я отличаюсь угловатыми движениями, нервной походкой, бледной кожей, бегающими глазами и недовольным выражением лица. и навостренными зубами...
Все приметы записала, ну хоть буду знать кого с поезда встречать, ты на почту ходила?
Самое страшное что я ее анальгетиками и обезболивающими обколола - а реакции никакой,боль тупо не проходила,неотложка ехала - час,после нее скорая(чтоб отвезти в больницу) - еще час... это ппц...
Главное, что уже приехала и забрала! Теперь она под присмотром. Откуда знаешь, что это почечные колики?
На скорой аншлаг. Вчера была в больнице, в кабинеты очереди и скорая за скорой подъезжают.
Самое обидное,это то,что мама сама медик,но такого отношения как я сегодня увидела со стороны этик ’горе-врачей’ я еще никогда не видела у мамы ни в больнице ни в поликлинике... Мама всегда носится со своими пациентами,никогда не грубит,как бы ее не доставали... А приехал мальчик на неотложке,такой нарваный,вроде его просто так вызвали,от нечего делать То же и на скорой,только там 2 мужика,то ли они черствеют со временем не пойму
Черствеют, конечно. А денег дала им? Обычно попускает...
Держи, пол упаковки еще у меня от сегодня осталось.
Ничего, все образуется, ты главное держись, главное, что приехали, там уже легче будет, сделают все как нужно и будет мама как огурчик Новый год встречать!
Не надо про мальчиков. Ко мне 3 мужика на роды приезжали: один старший, и два пацана. И куда там спесь подевалась? Забились в угол, куда и две пары тапочек не влезет. Мы, с их старшим, прикалывались по полной)
А толку им давать? Неотложка только направление пишет,скорая - только везет - все,на этом их миссия выполнена.все уколы я сделала еще до их приезда
А, ну ты сама колола, тогда да, незачем наверно. Слушай, может ты знаешь, какой успокоительное более-менее сильное, чтоб дать и оно почти сразу торкнуло? Человеку в возрасте, никогда не сидевшему на таких препаратах.