Так я ж и говорю что с завтрашнего дня)))) прогноз так сказал)))
че то с трудом вериться что такого минуса может за день плюс получиться. я сегодня замерзаю..... и не было времени даже кофе выпить. люди полцарства за чашечку черного крепкого кофе
Доброе утро уважаемые!)))!! Как у Вас тут дела? свадьба еще не у кого не намечается? Как погода? говорят что с завтрашнего дня будет плюсовая температура))) все готовы?))))
Усем приветы!!! Циган, ты что, в сугробе где-то застрял? Или гостей провели и никак нарадоваться не могли?)))
Вот ты как будто в воду смотриш)))) Отдохнул шыкарно))) вот только как приехал в город, дел много накопилось)))) реально не было времени даже инет зайти(((