Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
Басина• 08 января 2013
Ответ дляAcapulco
У нас это первый год такой насыщенный.
Я пыталась раньше трепыхаться, но малому было не интересно и я забила тратить деньги на галочки.
На Майдан лучше идти вечером. Красивое освещение. Шикарные ёлки около Октябрського дворца. Украшена Городецкого.
В прошлом году в шикарном освещении было всё от м. Арсенальная до Европейской площади. В этом году не дошли. Холодно(
Вот и я собираюсь малого вечерком повести, когда всё будет в огнях) мы их лю)))

o4enzol• 08 января 2013
Приветик. А, мы еще не отмечались на главной, в прошлом году ходили, так эта толпа Морозов напугала мне ребенка, в этом году малая ходила и все твердила ’Я не боюсь Деда Мороза’, на Майдане в Глобусе есть хорошая пиццерия с огромными вкусными пиццами с видом на Майдан, и тепло, и елку наблюдать можно. В театр и цирк ей еще рано, не высидит столько, муж водил в дельфинарий, так и то, через 20мин. ребенок как варенный, но хочет еще вести на акул смотреть, а я сама в театр хочу, Басина давай в театр двинем, девочки может кто с нами, заодно и отдохнем и познакомимся)))
Басина• 08 января 2013
Ответ дляo4enzol
Я не против в театр) Блин, я так хотела Тевье-Тевель посмотреть во Франка... А его теперь уже не играют, наверное...
o4enzol• 08 января 2013
Ответ дляБасина
Нужно будет афишу глянуть, что у них и когда.
автор Xtravaganza • 09 января 2013
Доброе всем утро!

Как у всех делишки? Что-то совсем зачахла без меня наша флудилка...
Где все, почему разбежались в 13 году???

Впереди святки, а ну гадать и веселиться!!!

Ох уж эти святки, песни да колядки,
Обычай старинный, обычай невинный,
Черти, лешие – лишь маска,
Вы нам – мяска, мы вам – сказку.
Добрую, душевную, славную, старинную.
Собирайтесь вокруг нас,
И пускайтесь смело в пляс.
Или собирайтесь,
С нами отправляйтесь.
Будем мы и с пирогами,
С самогонкой и блинами,
С компотом и конфетами,
Песнями «напетыми».
velikiy32@rambler.ru• 09 января 2013
я тут,привет.я болею и с мужем поругалась((((
автор Xtravaganza • 09 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
привет. о господи, что уже случилось? простудилась? а с мужем чего поругалась?

cvetlena• 09 января 2013
приветик, девченки. че то проблем куча в новом году. у меня доця еще не переболела - долечиваем наш бронхит.
и усиленно выбираю холодильник. может чего посоветуете? хочу с большой морозильной камерой
Aliens• 09 января 2013
Привет, девочки! Наконец-то мы дома, и можно нормально зайти сюда с ноута. Не подскажете, куда лучше сообщить админам о баге Советчицы- раньше только не могла прочитать личные сообщения, если не с ноута, а теперь еще и не активна кнопка в Советчице ’Ответить’, как-то вам писала-писала, а оно не отправилось(

cvetlena, у меня сайд-бай-сайд, если кухня большая- то очень советую, я изначально рассматривала ЛГ, а в итоге купила БЕКО, довольна
velikiy32@rambler.ru• 09 января 2013
Ответ дляXtravaganza
видете-ли не спросила у него разрешение на облагораживание своих морщинок
Басина• 09 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а большинство мужчин не понимают, зачем женщина так печётся о своём внешнем виде:) ’’я тебя и такой люблю!’’- любимая фраза! только бывает, что потом находит себе помоложе, а жена с морщинами уже никому не нужна (не всегда, конечно, но всё же...) вот так вот... так что вкладывать в себя важно и нужно!
o4enzol• 09 января 2013
Всем привет.
Да, что-то змея еще не вступила в свои права, и проблемы остались, я уже переболела, так сейчас доброта людская и терпение закончились и меня рвут Тао-покупатели...
cvetlena в холодильниках я ’0’ и советовать нечего, а вот доце скорейшего выздоровления!
Xtravaganza привет, как твоя головушка?
velikiy32@ram... с мужем не ссорься, еще пригодится)
Басина вижу и ты в эфире как дела?
Басина• 09 января 2013
Ответ дляo4enzol
Всем привет.
Xtravaganza привет, как твоя головушка?
Басина вижу и ты в эфире как дела?
та тоже с мужем грызусь... поэтому так на пост Великой среагировала))) мой не понимает, зачем мне лазерная эпиляция??? можно ж побрить! мля... у мя аж зубы сводит от злости притаких заявках!!!
velikiy32@rambler.ru• 09 января 2013
Ответ дляБасина
оооо!ну ты мну понимаешь!
velikiy32@rambler.ru• 09 января 2013
и главно-че петушиться-то?деньги у него не требую,сама в себя свои родные вкладываю,от че лезть в бабские дела?капец какой-то!за натуральность,он мля!достал!.все,омаложусь и к молодому уйду,будет потом локти кусать
o4enzol• 09 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А, я себе заведомо постарше брала)))
Басина• 09 января 2013
Ответ дляo4enzol
А, я себе заведомо постарше брала)))
Улыбнула))) Ещё б сказала, что с Тао заказывала)))
o4enzol• 09 января 2013
Ответ дляБасина
Учитывая их задержки можно сказать, заказала молодого, но пока доставили...
Angie• 09 января 2013
Ответ дляo4enzol
))))))

Привет, девочки)

o4enzol• 09 января 2013
Ответ дляAngie
))))))

Привет, девочки)
Привет, как там твои родичи?
Басина• 09 января 2013
Ответ дляAngie
))))))

Привет, девочки)
Энжик, вот почему я тебя блондинкой всегда представляю? А на фотках брунетка...
Alena_Kunica_• 09 января 2013
Деффачки,всем привет!!! Как же я по ам по всем соскучилась!!!
Что тут нового,как отпраздновали праздники
У мну был поломан компутер,думала сойду с ума... Вот она зависимость 21 века
Angie• 09 января 2013
Ответ дляo4enzol
Привет, как там твои родичи?
Привет) уже получше, ттт! Ура. Рука у детя зажила, мама лучше, папа уже сбегать хочет из больницы)
Angie• 09 января 2013
Ответ дляБасина
Гы)) наверное потому что я по настоящему светленькая))) а крашусь в темный))) Или потому что я блондинко)))
Angie• 09 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Конец света просто) тут ничего особенного, тишина!
o4enzol• 09 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Привет, я тож за тобой соскучилась, пропажа. Отпраздновали кто, как. У меня НП потеряли подарок малой, отправили не туда, сказали прийти 8 сделают переадресацию, пришла, так мне сказали, что вообще потеряли, завтра иду отправку делать, заодно и им по голове настучу. Праздновали дома в кругу семьи, нарядили елку лампочками и конфетами и были довольные как слоны, а ребенок как счастлив, а мне большего и не нужно
Aliens• 09 января 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Привет. Аленчик! Тут наверное у всех зависимость компьютерная
o4enzol• 09 января 2013
Ответ дляAngie
Отлично, первые результаты подтверждающие, что год будет удачным.
Alena_Kunica_• 09 января 2013
Ответ дляo4enzol
Вот гады,так что ж выходит,деть остался без долго-нудно-трепетно-выбираемого тобою подарка???
Казнить,нельзя помиловать!!!
Alena_Kunica_• 09 января 2013
Ответ дляo4enzol
А моя мама еще в больнице,я уже все нервы истратила и все слезки выкапали,теперь я стала сдержаннее и все больше понимаю что расстройство и истерика - дело безрезультатное,нужно наоборот держаться ’мАлАдцом’,чтоб это все видели и просто таки набирались оптимизма и здоровья глядя на тебя