так обращалась... сотрясение. лежать 3 недели... как тут с малым полежишь? так меня штормит, капец...
Привет! Слушай,так они должны были назначить магнезию внутривенно,хотя бы на 2-3 дня,чтоб сосуды головы немного ’привести в порядок’,и,кстати,по-меньше напрягай глаза - телек,комп,книжки-журналы - пока для тебя табу.. Поправляйся скорее,и не унывай,держу за тебя кулачки
Всем приветики! Циган опять пришёл за покупками?)))
Тем более за резиновыми сапогами, где их как не у китайцев покупать.... Привет. Я благополучно заболела, горло, голова, нос заложило, сдыхаю, и еще клиенты с этими посылками с Китая, блин все не как у людей...
Злючка, завтра день строгого поста - так что я завтра на подкормке. а вот на самое рождество к родителям. мама нагтовилась конкретно. если конечно малая до понедельника подправиться- мы с нового года с бронхитом
Выздоравливайте))) Эх, куда мне мотнуть, я знаю, что до первой звезды пост, а дальше кушать захотят, и что его готовить, когда ничего не хочется не знаю.
Я как-то чувствую, что будут у нас нарезочки-соленьица, варенички какие-то, корейские морковки...
Між святкових вогнів, серед безлічі їх розмаїття Ми знаходимо зірку, між сотнями тисяч - одну. Саме ту, що веде нас в ці свята крізь роки й століття, Нашу зірку Надії, одвічну зорю провідну.
І вітаємо ми один одного з дивом Різдвяним, І радіємо ми, що Ісусик з´явився на світ. З Його іменем ми сильні серцем і духом повстанем, Подолаєм незгоди і вільними станем від бід.
Тож радіймо усі! Вознесімо молитву до Бога, Возвеличмо Марію з Святим Немовлям на руках! Нехай радість наповнить серця і малого, й старого: Народився Христос, тож славімо Його у віках!
Хай Різдво з тим завітає, Чого серце забажає. Хай несе у кожну хату Щастя, радості багато, Хай смачна кутя Вам вдасться, Хай в сім’ї панує щастя. Щоб весела коляда В хату радість принесла. Христос рождається!
Пока кофе заливаюсь, быстро на вопросы отвечу. Ходили: 1)утренник в какую-то церковь (не буду писать какую, так как съедят)). Я это называю сектами, но решила ознакомить дитя с этой стороной жизни. Замерзла до чёртиков, сбежали с половины действа. Хорошо, что недалеко нашли пицерию, вечер продолжили там под обогревателем. 2)в театр Франка на Золушку. Понравилось. Прекрасный спектакль, несколько ёлок для того, чтобы фотографировать малышей. 3)в театр русской драмы на Вверх тормашками. Чуть не уснули, да простят меня артисты. 4) Майдан и Крещатик. Холодно, голодно, откровенно скучно, но были днём. Вечером уже не было сил ехать.
Доброе утро начинается в 12.00))) Приветик) Вы молодцы! А мы в этом году только на Майдан пойдём... Только вот когда?... В прошлом году у нас на фоне новогоднего разнообразия, от переизбытка эмоций и восхищения, начался невроз) Вот в этом году и стараемся поспокойней пережить всё веселье)))
У нас это первый год такой насыщенный. Я пыталась раньше трепыхаться, но малому было не интересно и я забила тратить деньги на галочки. На Майдан лучше идти вечером. Красивое освещение. Шикарные ёлки около Октябрського дворца. Украшена Городецкого. В прошлом году в шикарном освещении было всё от м. Арсенальная до Европейской площади. В этом году не дошли. Холодно(