Xtravaganza• 17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

12232 0
Alena_Kunica_• 04 января 2013
Ответ дляXtravaganza
так обращалась...
сотрясение. лежать 3 недели... как тут с малым полежишь?
так меня штормит, капец...
Привет! Слушай,так они должны были назначить магнезию внутривенно,хотя бы на 2-3 дня,чтоб сосуды головы немного ’привести в порядок’,и,кстати,по-меньше напрягай глаза - телек,комп,книжки-журналы - пока для тебя табу.. Поправляйся скорее,и не унывай,держу за тебя кулачки

Циган• 04 января 2013
приветствую вас милые дамы)!!!! Как дела?
Есть вопрос) где купить резиновые женские сапожки?)
velikiy32@rambler.ru• 05 января 2013
Ответ дляЦиган
ну как где?тут!на КС.
velikiy32@rambler.ru• 05 января 2013
всем доброе утро!вродЯ прошли глюки,ура.новое введение видали?автора в скобочках помечают в любом случае-хоть под аноном,хоть без анона)))))
velikiy32@rambler.ru• 05 января 2013
еслиб еще анонов помечали -первый,второй,третий-вообще бы сказка была
o4enzol• 05 января 2013
Ответ дляЦиган
В Китае)))
Басина• 05 января 2013
Ответ дляXtravaganza
так обращалась...
так меня штормит, капец...
Приветик! А что тебе назначили? Траумельв таблетках назначили? Или может Пикамилон?

Басина• 05 января 2013
Всем приветики!
Циган опять пришёл за покупками?)))
o4enzol• 05 января 2013
Ответ дляБасина
Всем приветики!
Циган опять пришёл за покупками?)))
Тем более за резиновыми сапогами, где их как не у китайцев покупать....
Привет. Я благополучно заболела, горло, голова, нос заложило, сдыхаю, и еще клиенты с этими посылками с Китая, блин все не как у людей...
o4enzol• 05 января 2013
Привет. Итак, хотелось узнать, какие 12 блюд завтра на стол поставите и поставите ли вообще, я что-то со своей болячкой вообще расплылась...
Басина• 05 января 2013
Ответ дляo4enzol
Вот даже не знаю, что ответить... Лень-матушка вообще что-то готовить... Чесно)
o4enzol• 05 января 2013
Ответ дляБасина
Я вот тоже сплошной комок лени...
cvetlena• 05 января 2013
доброй ночи, девы. рада всех видеть (читать)
cvetlena• 05 января 2013
Злючка, завтра день строгого поста - так что я завтра на подкормке. а вот на самое рождество к родителям. мама нагтовилась конкретно. если конечно малая до понедельника подправиться- мы с нового года с бронхитом
o4enzol• 06 января 2013
Ответ дляcvetlena
Выздоравливайте)))
Эх, куда мне мотнуть, я знаю, что до первой звезды пост, а дальше кушать захотят, и что его готовить, когда ничего не хочется не знаю.
Acapulco• 06 января 2013
Здравствуйте. )

Выздоравливайте, кто болеет.
Становитесь веселее, кто грустит.
Послезавтра будем есть пироги.

По готовке, у меня не то чтобы 12 блюд, а вообще пусто. Не парюсь.
Сегодня утренник, завтра театр, послезавтра театр. Некогда есть, некогда готовить
o4enzol• 06 января 2013
Ответ дляAcapulco
Здравствуйте. )

Выздоравливайте, кто болеет.
Становитесь веселее, кто грустит.
Послезавтра будем есть пироги.

На, что в театр и куда?
Басина• 06 января 2013
Ответ дляo4enzol
Выздоравливайте)))
Я как-то чувствую, что будут у нас нарезочки-соленьица, варенички какие-то, корейские морковки...
o4enzol• 06 января 2013
Ответ дляБасина
Я вот тоже примерно такое и чувствую, только без вареничков, долго это, короче никакая я хозяйка...

Басина• 06 января 2013
Між святкових вогнів, серед безлічі їх розмаїття
Ми знаходимо зірку, між сотнями тисяч - одну.
Саме ту, що веде нас в ці свята крізь роки й століття,
Нашу зірку Надії, одвічну зорю провідну.

І вітаємо ми один одного з дивом Різдвяним,
І радіємо ми, що Ісусик з´явився на світ.
З Його іменем ми сильні серцем і духом повстанем,
Подолаєм незгоди і вільними станем від бід.

Тож радіймо усі! Вознесімо молитву до Бога,
Возвеличмо Марію з Святим Немовлям на руках!
Нехай радість наповнить серця і малого, й старого:
Народився Христос, тож славімо Його у віках!
Angie• 07 января 2013
Всем приветик! С Рождеством!)
cvetlena• 07 января 2013
Хай Різдво з тим завітає,
Чого серце забажає.
Хай несе у кожну хату
Щастя, радості багато,
Хай смачна кутя Вам вдасться,
Хай в сім’ї панує щастя.
Щоб весела коляда
В хату радість принесла.
Христос рождається!

С Рождеством!!!!!!!!!!!
o4enzol• 07 января 2013
С Рождеством)))
Angie• 07 января 2013
Как делихи??
o4enzol• 07 января 2013
Ответ дляAngie
Как делихи??
Нормуль, приболела, сижу работу работаю) Ты как? Как мама?
Басина• 07 января 2013
Всем приветики! Мы наконец-то вернулись в Киев)
Acapulco• 08 января 2013
Доброе утро всем!

Пока кофе заливаюсь, быстро на вопросы отвечу.
Ходили:
1)утренник в какую-то церковь (не буду писать какую, так как съедят)). Я это называю сектами, но решила ознакомить дитя с этой стороной жизни. Замерзла до чёртиков, сбежали с половины действа. Хорошо, что недалеко нашли пицерию, вечер продолжили там под обогревателем.
2)в театр Франка на Золушку. Понравилось. Прекрасный спектакль, несколько ёлок для того, чтобы фотографировать малышей.
3)в театр русской драмы на Вверх тормашками. Чуть не уснули, да простят меня артисты.
4) Майдан и Крещатик. Холодно, голодно, откровенно скучно, но были днём. Вечером уже не было сил ехать.
Басина• 08 января 2013
Ответ дляAcapulco
Доброе утро всем!

Ходили:
Доброе утро начинается в 12.00)))
Приветик)
Вы молодцы! А мы в этом году только на Майдан пойдём... Только вот когда?...
В прошлом году у нас на фоне новогоднего разнообразия, от переизбытка эмоций и восхищения, начался невроз) Вот в этом году и стараемся поспокойней пережить всё веселье)))
Angie• 08 января 2013
Приветики)
А у нас экскурсия с малой сегодня в больницу, к моему папе. В цирке были, в Динопарк может на выходных сходим.
Acapulco• 08 января 2013
Ответ дляБасина
Доброе утро начинается в 12.00)))
Приветик)
У нас это первый год такой насыщенный.
Я пыталась раньше трепыхаться, но малому было не интересно и я забила тратить деньги на галочки.
На Майдан лучше идти вечером. Красивое освещение. Шикарные ёлки около Октябрського дворца. Украшена Городецкого.
В прошлом году в шикарном освещении было всё от м. Арсенальная до Европейской площади. В этом году не дошли. Холодно(